Инна Лукашова

Ждёте ли Вы выход на пенсию так, как жду его я???????😁

Ответы
Валентина Рязанова

Я очень ждала и как назначили пенсию уже не вышла на работу ни на один день. Конечно , на это были причины, мне надо было заботиться о внуках, их мама совершенно не уделяла им внимание, голодные, грязные, я приезжала выруливала ситуацию. Теперь они взрослые, маму любят, со мной общаются и я для них лучшая бабушка на свете.

Инна Лукашова

Какая Вы умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Иван Уздимаев

Вам что золотой парашют к пенсии дадут и достойную пенсию , нет , и хлопот и забот на пенсии еще больше прибавится . Не торопите это время , оно не придет а прибежит .

Инна Лукашова

Не рушьте мои мечты и надежды!!! Ну зачем так жестоко???😁

Иван Уздимаев

Я пенсионер обычный , и говорю как есть .

Иван Уздимаев

Не надо отчаиваться , все будет хорошо .

Инна Лукашова

Спасибо! Успокоили!😁

Геннадий Митрофанов

А для меня страдания Ваши,давно уж пройденный этап. Ну и жизнь пошла,так бы жил любой,хочешь спать ложись,хочешь песни пой.😁 🌹

Абжапаров Болат

нет она сама придеть все происходить сама сабой только ненадо думать и живите как вам нравиться а пенсия это ничегшо не решает

Абжапаров Болат

пенсия это относительно а жизнь настояще живите наздоровье удачи

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Валентина Козлова

Я уже получаю пенсию. На такую пенсию вряд ли можно жить нормально. Поэтому ещё придётся долго работать.

Валерий Рудаков

хорошо если в ЭТОМ году а то после выборов ПУТИНА увеличат срок до 60 лет женщинам а мужчинам до 65 лет

Валерий Рудаков

а ещё ТЮРЬМЫ забиты до отказа

Валерий Рудаков

грустно всё это--тем более мужикам на гражданке--ладно мы военные уходим от 38 до 45 лет на ПЕНСИЮ а им пахать и пахать и ещё доживут или нет до пенсии

Инна Лукашова

Это точно...

Вячеслав Серкин

Я ушел на пенсию из-за руководителя подразделения солидной фирмы. Увидел бы его, спасибо сказал.

Виктор Киселев

Выход на пенсию -это , одновременно , и недалекий выход с пенсии, не жду, жить еще хочется..

Вл
Владимир

Дни считал, а потом еще 7 месяцев проработал, чтобы не посчитали, что меня выжили.

Такен Молдакынов

Я уже пенсионер. Если сказать честно - не очень рад! Хотя материально обеспечен...

Ан
Анатолий

я уже семь лет... Вначале было здорово, но ко всему привыкаешь и опять будни...

Майя Петрова

Уже вышла. Ничего хорошего. Но работать было тяжелее - причем за копейки...

Инна Лукашова

А почему "ничего хорошего"???

Майя Петрова

Потому что пенсия мизерная, а здоровья подрабатывать нет

Имя Женское

Да.только дождусь ли? Снова закон изменят и снова возраст поднимут.......

Инна Лукашова

Так Вы уже должны быть на пенсии?

Имя Женское

Должна быть больше 3-х лет.но новый закон о пенсии заставляет меня работать ещё почти 5 лет.я же в эстонии.хотят сделать вообще в 67.

Инна Лукашова

😳 Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имя Женское

Пенсионного фонда нет.работы нет....молодёжь уезжает.здесь не выжить, если не своя фирма.да и то доходы непостоянные.ничего хорошего.а все сюда хотят.это так кажется,что в европе всё замечательно.хорошо в старой европе.там законы , защищающие человека

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не очень жду. до 50-ти ещё 3 года, а муж уже 3 года на пенсии , но работает

Инна Лукашова

А Вы в 50 идёте???

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

на Севере живём . женщины в 50. мужчины в 55, но муж по вредному цеху тоже в 50 вышел

Инна Лукашова

Понятно! Вам легче!🙂 🌹

Люба Булах

Я НА ПЕНСИИ ОЧЕНЬ ХОРОШО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ НИКУДА НЕ СПЕШИТЬ КРАСОТА

Андрей Быхон

мне до пенсии как медному котелку.даже с учетом вредности лет 20

Зинъ Черн

Уже дождался, аж 17 1/2 лет. Но не так уж много тут хорошего

Зинъ Черн

Да дождётесь, никуда от вас не денется, так что с песней вперёд!

Марина

Ой, красавчик, спасибо, обрадовал)) Цём-цём))

Зинъ Черн

РЯДОВАЯ НЕЗАМЕЧЕННАЯ ОЧИПАТКА, 77 1/2. УВЫУВЫУВЫУ МНЕ, ТАКИМ ДЕУШКАМ ЛАПШИ НАВЕСИЛ

Зинъ Черн

Камешки бы привязать к лапшинкам

Валера Смольняков

Да пипец на работе всё хуже ихуже Не хочется ходить

Инна Лукашова

Спасибо!!!!🙂

Александр Некрасов

Оно Вам надо? Я бы сейчас работал, да работы не дают.

Валера Смольняков