На
Надия

В горле першит, кашель..температура 37.6. врача вызывать боюсь, как приедут в защитных костюмах, как заберут?! У нас чп. Или вызывать?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

за создание не корректной ситуации могут привлечь. при симптомах и подозрениях обязаны самостоятельно прибыть в органы здравоохранения. жизнь и права остального общества ставите под угрозу.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Их не заразить, не дай бог....

На
Надия

У меня скорей всего банальная простуда, но сами знаете, у нас ЧС и блокада в городе.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

СЭСовцы могут переусердствовать, рвение проявить.

На
Надия

Точно.сегодня вон с утра город вымер.

Ал
Алиса

Знакомая закрылась дома.с диким кашлем.врача не вызывала.прошла неделя.одна дома.соседка ходит за продуктами кладет под дверь.гоаорит у меня бронхит

На
Надия

Может и бронхит. А если заберут, то пока обследуют так ещё и заразят.

Ал
Алиса

Да

Master Roma Mamedov

Не вызывайте,лечитесь как обычно от гриппа,старыми и проверенными методами.Если вызовите скорую,то домой вернетесь домой через месяц из каоантина

На
Надия

Это так..месяц не месяц а недели две точно!

Helena Veselova

Если вы приехали из другой страны, лучше вызвать или, хотя бы проконсультироваться с диспетчером скорой

Владимир Коваленко

Подумай, зачем врачей озадачивать, переживать за твоё здоровье начнут Надя и еще авансом хвори найдут!

На
Надия

Прав!

Владимир Коваленко

Оставайся здоровой, а градусник поди китайский, на показания приблизительный!

Андрей Лященко

Вызывайте вряд лли заберут им запрещено , а вот выходить из дома запретят . Какая группа крови ?

На
Надия

-1. У нас всем запрещают выходить без дела.

Андрей Лященко

Значит вы скорее всего некороновирусом болеете , просто орви . А с первой группой болеют редко и неумирают . Так говорит медицинская статистика . Здоровья вам .

На
Надия

Спасибо, Андрей.

Майя Петрова

Вызывать. Температура должна быть сразу 39 при коронавирусе, вроде так.

На
Надия

Спасибо Лена! Уже поправлюсь, вроде обошлось.

Майя Петрова

Ура! Это было простое ОРЗ или простуда.

На
Надия

Да!,🌺

Валерия Казакова

Если неработающая ,- то не надо вызывать.)))) А, если трудитесь - то надо.)

На
Надия

Так в лоб, а этак по лбу..спасибо.

Анатолий Корольков

кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Вызывай врача!

На
Надия

Хорошо..

Анатолий Корольков

Главное не унывать! Хвост морковкой флаг в руки и вперёд! Вот только куда?......

На
Надия

А уже некуда. У нас все, блокада .

Анатолий Корольков

Ну тогда как в песне "....сиди дома - не гуляй. Не ходи на тот конец, не дари девкам колец..." И будем надеяться - авось пронесёт

Улугбек

Забаррикадируйтесь и... не пускайте никого... КАРАНТИН!!!

Улугбек

Чаю... Так, это - с ромом надо пить... А коньяк лучше пить с кофе, Наденька...

На
Надия

Умеете уговорить слабую женщину!

Улугбек

Люблю я Вас...! Потому и уберечь хочу...!

На
Надия

Вот это приятно! Спасибо.

Улугбек

🌷🌹🥀🌞🙋‍♂️😁😘

Годана

Вызывайте , никто Вас с такой температурой не заберёт .

На
Надия

Да у нас все может быть! ЧС объявлен.

Годана

И что ? Я про симптомы. Это не симптом короновируса .

На
Надия

Я это знаю, но есть нюанс, в спорт клубе были люди приехавшие из разных стран. А у подруги недавно дочь с трудом выбралась из Франции.

Годана

Сходите просто в больницу. Проконсультируйтесь и всё. Но не обращаться к медикам , плохо!

На
Надия

При чрезвычайном положении в стране запрещено выходить и тем более идти в больницу с такими симптомами. Только вызов.

Годана

Вызывайте

Де
Дерсу

Не плачьте, сейчас я за вас позвоню уж им, так и быть.

На
Надия

Какой герой..👍

Де
Дерсу

Ну не бросать же даму в беде.)))

Ирина Карпова

пока приедут- темпиратура уже успеет понизиться

На
Надия

Все равно заберут.

Ирина Карпова

выздоравливайте сами.до 38 град понижать ничего не надо

На
Надия

Спасибо, Ирина!

Ан
Анна

вызывайте, они сначала экспресс анализ сделают

На
Надия

У нас заберут, потом делают и лежи в карантине две недели. Хотя уже весь город до а сидит.

Ан
Анна

это где так?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если есть насморк и кашель влажный-это не оно...

На
Надия

Нетуть...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тогда могут и забрать.

На
Надия

🙄

Серж

сам ходил,и всё нормально переболел,и всё ок

На
Надия

У нас не разрешают ходить особенно больным.

Альтер Эго

за укрывательство до 5 лет тюрьмы

Оксана

не вызывай,через 3 дня помрешь дома

На
Надия

Добрая..

Оксана

так в таком то возрасте пора с головой то дружить...

Александр Порошкин

Ткмпература должна быть под 38,5

На
Надия

Может ещё будет..ждём с..

Игорь Ерошенко

Выпей водочки - пройдёт ..

На
Надия

Да?

Игорь Ерошенко

А если не поможет - горячий час с малиной и мёдом ...

На
Надия

Спасибо

Лерчик !

Ка́к дела со здоровьем?

На
Надия

Спасибо, полегчало. Но сижу на карантине, как впрочем и весь город.

Лерчик !

Выздоравливайте ☕🎂💐

На
Надия

Спасибо, милая.,🌺