Сашка "Хоплит"

Кровавым заревом затянут горизонт,
И гул разрывов слышится вдали
Тропой войны идет Бойцовый Кот
И он в любой беде не пропадет!

Ответы
Тома Сс

Интересное подразделение ))) а какие это войска ?)

Сашка "Хоплит"

блин, классику читать надо😁

Тома Сс

😂😂😂неее ) читать нужно это бесспорно!!!видимо я стара ) коль Стругацкие стали классикой ))😁я в прямом смысле ) важно ведь не только читатель,но и понимать о чем читаешь 😉😂) так были ли «бойцовские коты» или это вымысел ? 😂😂😂😂😂

Сашка "Хоплит"

Стругацкие,"Парень из преисподней"...а вот были ли-...

Тома Сс

😂😂😉Стругацкий (братец) Человек обладающий профессией которая помогает ознакомиться не только с творениями наших писателей ..но и если учесть ,что он переводчик японского языка ) ,а в Японии своё особенное отношение к кошкам🤷🏽‍♀️😊🌷

Сашка "Хоплит"

а классика-так классика фантастики)