Ла
Лара

Если все время работать и никогда не отдыхать, можно стать самым богатым человеком на кладбище.?

Ответы
Михаил Цветаев

Сидит у кладбища нищенка и просит милостыню.Мимо проходит шикарная похоронная процессия.Хоронят "нового русского".Гроб с позолотои,сам лежит весь в золоте,как фараон.Процессия удалилась,нищенка вздохнула и молвила-"Живут же люди".))

Евгений Магденко

Это если быть директором кладбища, бухгалтером и копателем в одном лице. И чтобы больше никого. Всё время работаешь, не отдыхаешь и все финансы под контролем. Этакий кладбищенский монополист! А лежащим уже без разницы, кто кем был.

Ali Agasiyev

☺️ 😄 😅 😂 🤣 😇 🙃 😟 супер)))))ответ; ДА👍 💋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Индира Жусупова

Да и в этой жизни будешь не бедным. Желание жить красиво еще никому не навредило. Так что работать нужно и чем больше тем лучше.

Владимир Черныш

так можно стать только за..аным трудоголиком! а чтобы стать самым богатым на кладбище, надо все время воровать и не отдыхать!

Сергей Котов

Странная цель, попробуйте для начала стать самой богатой леди на поверхности земли, а потом уже замахивайтесь на её недры...

Сергей Котов

Максим Евгеньевич

Дети получат более высокий старт..Я думаю просрать все деньги а потом скулить что жрать неначто жто вообще гнилой вариант

Виктор Юркевич

это если работать на себя, а если на благо людей и общества, понятие богатства находится в другом измерении

Ислам Магомедов

всех денег не заработаешь)) и даже много много денег не нужны будут в могиле ) там только ты и твои деяния )

Алексей

Жырным. Богат тот, в ком Бога много, а у кого деньги - тот не богатый, тот - жирный коллекционер бумажек.

M.
Mike .

жизнь показывает, что закончишь то на кладбище............ но далеко не факт, что самым богатым...............

Любовь ✿✿✿

Не знаю насколько самым богатым, но есть шанс попасть туда раньше других.....это точно))))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

и офигенный шанс того тчо внукам рассказать нечо будет

Любовь ✿✿✿

Дим! но ты-то отдыхаешь!..значит внуков дождёшься))))

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

дак а я не про себя))) я про тех что пашут пшут пашут что дже времени для встерчи нет...

Константин

У а на памятнике с обратной стороны написать, " Здесь могла бы быть, Ваша реклама")))

Константин

А у тебя какое любимое место в городе?

Константин

На стрелке?

Константин

эээ не помню... Ну да ладно.

Нинуля

ну да ладно))))я думала такое не забывается))))

Константин

Не забываются ночные прогулки, люди....

​С
​ Сергей Стрельников *

Можно , но ... тяжело ...под большим надгробным камнем (((... 😜☠️

Галина Ясная

всякое может случиться.......и не работая ,можно разбогатеть и быть на кладбище.......

Лариса Ишимова

не факт, что заработанные деньги родственники потратят на памятник и оформление

Константин

на кладбище..🤔 да! главное трудовую на надгробие приклеить! что б все видели!

Денис Турунцев

Сколько лошади в колхозе не пахать, председателем она никогда не станет ☝️

Константин Дроздов

Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала!(((((