Ла
Лана

Навеяло...фильм Алиби..."Каждый из вас лжёт, а я спасаю семьи"....Какие семьи? Где каждый лжёт и изменяет? Есть ли смысл спасать такие семьи? Разве семья это не когда доверяют ,понимают, поддерживают главное НЕ изменяют.Когда любят не ищут других

Ответы
Марина Белая

По разному, жизнь она петлюча и многогранна, я к сожалению тоже прямой угол, но это не достоинство, а недостаток

Ла
Лана

Да жизнь штука сложная... Есть и падения и взлеты. Но это же не повод изменять

Марина Белая

По разному,бывают ошибки, бывает, перестал ценить,что имеет, а бывает,и очень часто жена виновата,знаете,в детстве всегда слышала , что хорошие жены-это лучшие дипломаты.В любой ситуации, вы виноваты оба, всегда

Ла
Лана

Виноваты оба...согласна.

Warlock

.. Измена не порок.. Это испытание себя.. У меня навалом опыта.. Личного..

Кт Мпо Ду.

Для любви нужно созреть, а это не каждаму дано.

Ла
Лана

Увы

Кт Мпо Ду.

Я, например, иногда изменял ради любопытства - мы же отчасти еще животные... 😂

Th
Theodore

Смысл есть. Не бывает идеальных людей.

Татьяна Хван

Это не семья-узаконенная проституция

Ла
Лана

🤔👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если ищут,значит и любви не было...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я не ап ентом?)))

Ла
Лана

Мы оба ап ентом)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну, значит на одной волне))

Ла
Лана

🤝

Юр
Юрий

никто ничего толком не знает

Валентина Мезрина

Зачем спасть то, чего нет!

Ла
Лана

Вот и я о том же

С.н.

жизнь это борьба и поиск

Ллири Хесс

Семья всегда семья.

Ла
Лана

Семья это прежде всего доверие

Eduard Mielke

Согласен. 👍

Ла
Лана

🤝

Александр Грызлов

Все бывает

Людмила Канивец

Согласна!

Ла
Лана

🤝