Наталия

А Вы тоже, когда пропускаете вопрос, думаете : На фиг ! ... (?)

Ответы · страница 13
Pavel Oganesov

Ну да

Наталия

У Вас тоже есть смайлы????

Наталия

Я-то не так сильно удивилась...😂

Владимир Лунев

Хуже.

Наталия

Хотите об этом поговорить?

Vitalij Svoj

та да

Vitalij Svoj

Нормальный фэйс.Когда в зеркало смотрюсь-не смеюсь.

Fedor Shkenev

Хуже

Fedor Shkenev

На пальцах

Наталия

Вы их не вывихните случайно.. я, например, за Вас беспокоится начала...

Fedor Shkenev

Всего один задействован

Fedor Shkenev

Так средний же

Fedor Shkenev

" -я хочу, чтобы песня звучала, чтоб вином наполнялся бокал... Чтоб друг другу вы все пожелали-то что я вам сейчас показал"

Ан
Андрей

Да!!!

Наталия

😁 так радостно ответили..)

Миша Ветров

Ага)

НЕ
Николай Есауленко

нет

Наталия

Что-то в голове все равно мелькает.

Ал
Александр

!да

Наталия

Какой клёвый аватар у Вас!!🤣

Ал
Александр

Кому то я не нравлюсь...говарят мерзость😆

Наталия

Не-не.... славный пёсик!👍

Ал
Александр

☺️спасибо...вы тоже

Наталия

🤣 СЛАВНАЯ СОБАЧКА, ДА?.))))

Ал
Александр

Я ее случайно в инете нашел...она мне понравилась говарят на кого то она похожа

Виктор Никитенко

да

Виктор Никитенко

Это у него черные, у смайла, а оно лицо виртуальное, даже без очков ничего не поймешь что у него на уме или душе, в онлайн общении нужна откровенность, только в этом случае можно узнать кто есть кто, но беда в том что не каждый хочет открыться🍓

Наталия

В этом не беда, а здравый смысл.

Виктор Никитенко

В некотором смысле верно, но тогда зачем здесь проводить время попусту, ну когда его девать некуда это понятно, ну а в остальном где ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? Если вы едите куда то в поезде в купе с мужчиной то что что, не представитесь, имя не назовете, и всю дорогу будете молчать и кушать по ночам под одеялом, ЭТО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ? Так же и здесь, если начала беседу, продолжи и без намеков, нет желания или есть сомнения, можно и через черные очки посмотреть на все. Ну я так понимаю, что все мы здесь за чем то, или для чего то, у каждого свой интерес.

Наталия

Не поверите. Спецпредложений и душещипательных бесед я здесь не жду. И раскрывать душу предпочитаю только друзьям по сайту, с которыми длительно общаюсь, с которыми в доверительных отношениях.

Виктор Никитенко

Парадокс, тогда зачем здесь??

Катерина Катеринчук

да

Наталия

ЕСТЬ ТЕ, КТО ОТВЕЧАЮТ, ЧТО НЕ ДУМАЮТ ВООБЩЕ НИЧЕГО..

Anatoly Zuravlev

nat

Наталия

А я подумала, что Вы моё имя написали в сокращенном варианте..)) Потом поняла, что НЕТ..

Eneken Lostname

что то не пойму, вы про фильм?

Наталия

Про +1. Ответ Ваш понравился.

Eneken Lostname

у мея паросто клава залипает