Нет просто не приходит сразу ответ.Поэтому ответ будет не искренний.(если думать)
Логично ведь.Я отвечаю сразу .Если задумавыюсь........то уже не то.
И не думаете, когда отвечаете вообще?
Сразу приходит ответ
Отвечаю мысленно. Но большинство вопросов сопровождаю матом или посылаю к черту
Очень много вопросов даже не стоит читать
Я, бывает, задумаюсь о чем-то и пропускаю всё подряд, не читая, чисто машинально))
Ах, да... Наталья это так, ведь чтобы умно вам сказать, мне надо время размышлять.
Стихи на эту фиготень
Еще никто мне не писал.
А Вам, как вижу, и не лень
Раскрыть свой весь потенциал!!!

Вы угадали, я устал таить в себе потенциал.
РА-а-аскроюсь, выплесну в народ и как закружим хоровод.
Не совсем На фиг, а просто думаю, что этот вопрос не интересен или не корректен.
Навиг пропустил или пошло всё нафиг, или нафиг я буду напрягаться,не поймут же?
Я думаю - не хочу врать.... а сказать правду - обидеть человека.... тоже не хочу....
а бывает что уже и ответ напишу.....почитаю, а потом: на фиг!!!!)) и удаляю
у меня так тоже бывает, но редко.))
Да, именно так! А что делать, если в вопросе нет возбуждающего элемента?
просто не вижу смысла..отвечать..хотите пример приведу посмеетесь..
Ага..мой вопрос какой-нибудь?!
нет...важен не ответ и не вопрос..а смысл...здесь есть индивидуумы..от которых да же я в ступор встаю...пришлю диалог..с мужчиной я ответил на вопрос..очевидный..но последствия сами увидите
Почему ветер дует :?
19.02.2013 20 105 2 466 ответов 11 Сообщить о нарушении
Дмитрий ГусельниковДмитрий Гусельников онлайн
вам по науке или пошутить?
1 час назад 9 комментариев 0 Удалить Отписаться от обсуждения
Показать все комментарии
Glаdiator (Woodland, Са)Glаdiator (Woodland, Са) онлайн +друг
Извините, но Вы не ответили на вопрос. Вы только описАли естественные процессы, но не назвали фактор.
движение..закон сохранения энергии..
хитрец вы..я может просто не понимаю сути вопроса..? Ветер дует потому что..воздух движется
Чушь.
Вы опять повторяетесь. А ведь это вопрос уровня средней школы.
Вы хотите сказать..что те факторы..которые я назвал..не важны абсолютно..и вопрос с подвохом?..перейдем непосредственно к вопросу..разложим его на три части....почему? почему дует? почему ветер?..Вы не обижайтесь..просто мы с вами по разному понимаем вопроос..я не издеваюсь..мне даже интересно стало..
..
Вы не назвали ни одного фактора. Вы просто перечислили процессы. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. Просто назовите его.
Не берите близко к сердцу ( а так же к почкам и другим органам)
Нет... думаю на столько вопросов, если думать, я не отвечу, мозги берегу
тююю.... не надо так серьезно относиться..)
Не привык дурака валять...
а я так здесь валяю и с удовольствием..
Есть много пустых и глупых вопросов , на которые отвечать не хочется .
ну если я не тяну тему, если детский вопрос, могу схохмить но по делу
ну а как без хохмы, скучно
Молодец! Держи пять!
Я думаю : не охота, особенно если на пол страницы какая то умная тема
Да..пол страницы вообще утомительно..
поделитесь, Вы всем отвечаете? у меня за полчаса кукуха уже съехала
Похоже, что съехала конкретно..
Пропускаю...ну такие вопросы иногда озабоченные спрашковцы задают!
я пропускаю вопрос если он мне не интересен или ответ есть в инте
Я пропускаю только те вопросы, которые не зацепили моё внимание.
Мы итак друзья же..))) Давно.
Я вот сейчас добавил... А то почему то не были...
Может, в подписчиках у меня был? Или я у тебя? Светилось, что друг.. В любом случае, классно!!!..)))
Значит найдёмся ... если что. Доброй ночи!
Спасибо,,))) Пока-пока...))))
женщина разве может думать так, ведь она предложить его не может
фиг - это комбинация из пяти пальцев
сводящего все пять пальцев в один
Тогда задают такие вопросы, что думаешь- Ты дурак или просто так?
И чего же такую умную в детстве цыгане не украли?