Мужчина Всей Твоей Жизни

девушка вы не подскажете зачем слону хобот ? )

Ответы
Ольга Попова

Хобот слона — это удивительный орган, без которого животное просто не может существовать. Это наиболее примечательная часть организма слона, которая выполняет почти те же функции, что и человеческие руки. Хобот — это продолжение носа и верхней губы. Он служит слону и рукой, и носом, и губой!

Хобот имеет множество мышц — около 40 000. Поэтому этот орган очень силен и гибок. Так что слон может использовать свой хобот как очень эффективное оружие. Кончик хобота, как и пальцы, так чувствителен, что может ощущать едва заметное прикосновение.

Хобот может использоваться как рука, кладущая пищу в рот. Пьет слон, набирая воду через трубки в своем хоботе, затем загибает его и выпускает воду в глотку. Он может также освежить себя душем из хобота, выпуская воду себе на спину. Слоны очень любят воду и принимают ванну, когда только имеют возможность. Несмотря на свой вес, они прекрасные пловцы. Самка часто сажает своего слоненка на спину во время купания.

Ольга Попова

Танюшка Спиридоновна

А зачем человеку руки и нос???Вот без хобота существовать слоник не сможет и он ему служит вместо носа,рук и не смотря на то,что они такие большие...они очень любят плавать и скажу отличные пловцы...и благодаря хобота могут побывать под водой большой количество времени...и мн.др)))

Мужчина Всей Твоей Жизни

ух сколько написала Танюшка )

Танюшка Спиридоновна

А то)))Люблю просто слоников)))Как и всех животных...безумно)))

Мужчина Всей Твоей Жизни

По моему даже больше чем людей любишь )

Сткгльмскй Сндрм

а ты не подскажешь как на моем лице настоялась и вжилась маска недовольного и обижонного от жизни человека? вроде той маски в сатире где в треугольной маске глаза изображены перевернутами вверх скобками а рот перевернутой вниз скобкой

Мужчина Всей Твоей Жизни

Не уже ли все так плохо? )

Дима Лебедев

Залетела слону как то в попу пчела и вылетела через хобот он сказал вот это кайф,попросил ее еще раз как только она залетела он прислонился хобот к попе и проговорил Вечный кайф😂

*G
** Grafinya **

Для равновесия, у слона задняя часть видимо тяжелее морды и наличие хобота уравновешивает перед и зад)))))) Это моя женская теория, за неё Нобелевку еще получу)))

Татьяна Черненкова

Подскажу,встаньте пожалуйста попближе к слону,закройте глаза..чувствуете на Вас обрушилась лавина живительной воды,вот Вам и ..Душ)))))

Татьяна Черненкова

Ау нас холодно...13градусов.

Татьяна Черненкова

И слоны зимуют в своем слоновнике)))))

Татьяна Черненкова

Где,где,вКараганде))))))))))

Татьяна Черненкова

Приятно,когда человек шутки понимает)))))

Татьяна Черненкова

Значит наш человек,очень приятно)))

Стрелец

слон с помощью хобота добывает себе пищу по скольку он не может наклоняться а хобот выполняет все задачи что и рука человека

Стрелец

всегда пожалуйста

Malu Malaya

для того что бы,когда в него залетит воробей,приставить хобот к анальному отверстию и получать вечный кайф!))( анекдот)

Мужчина Всей Твоей Жизни

какая веселая девочка однако)

Пётр Шевцов

чтобы подцеплять любую вещь или пищу он также служит шлангом для поливания себя водой когда жаркая летняя погода

Жанар Есетова

Что бы от жары обрызгивать себя и пить воды доставать другие фрукты которые не кто кроме жирафа не достанет

Maria ***

Увидел слон в ждунглях голого мужика. Осмотрел его внимательно и подумал : -и как он себе еду достает??????)))

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Анастасия

он так построен. он не виноват. для того, чтобы дотягиваться до еды на деревьях, с земли

Анастасия

и всё же, для чего по вашему мнению ему нужен хобот?

Мужчина Всей Твоей Жизни

много функциональный у него хобот )

Анна Мутина

он использует его как руку. кладет пищу в рот, пьет хоботом. перетаскивает что-то.

Елена Пашкина

Шалить)) и катать детей)) ну а так честно говоря рука это его. Ухаживать за собой))

Мария Красавина

Для того же , для чего и вам то что между ног вас , то есть сорвать куда не попадя

Мария Красавина

Вы как дети все хотите знать , и везде суети свой нос и телько

Евгения

Чтобы набирать в него водичку и поливать себя, это же наверное жутко весело)

..
...

У него много функций, для такого тучного животного хобот просто необходим

Мужчина Всей Твоей Жизни

это да ) как же он без хобота )

Константин Шакиров

да всё тут ясно.....женщина слона на скаку остановит и хобот ему отгрызёт)))

Константин Шакиров

а как же))) как по Некрасову почти))))