Predator

В Американском штате Монтана
вне закона секс в любой позиции, кроме «миссионерской».
А вы бы соблюдали такой закон?)

−4
Ответы · страница 2
Vlad

а как нарушителей вычисляют..? 🧐и сколько лет тюрьмы..?🤔

Predator

Не знаю

Vlad

мертворожденный закон..

Елена Мазырко

Интересно, кто же контролирует соблюдение этого закона?

Анатолий Муйтуев

Вы думаете там соблюдают или кюре стоит со свечкой...😁

Predator

Наверное нет))

Sniper In The Night-Степан

совсем рехнулись пиндосы... они от скуки там не дохнут?

Ан
Анна

Интересно и кто там отслеживает кто как это делает?)

Predator

Спросите у американцев

Ан
Анна

Бред это полный

Predator

Прочтите ряд законов в Америке

Predator

В Монтане запрещено заниматься сексом перед домом после захода солнца.В Небраске в отеле заниматься сексом можно только в чистой ночной рубашке.В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская. Любые другие позиции не законны.В Неваде секс без презерватива не законен.В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в "скорой помощи".В Вашингтоне единственной разрешенной позицией является миссионерская.В штате Айова мужчине разрешено делать не больше 3 глотков пива, в то время как он занимается сексом.В штате Орегон противозаконно материться во время занятия сексом с женой.В штате Вайоминг закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.В Миннесоте мужу запрещено иметь секс с женой, если от него пахнет чесноком или луком.В Пенсильвании противозаконно заниматься сексом с водителем грузовика в его машине.В Нью-Мексико занятие сексом в машине во время обеденного перерыва запрещено, а разрешено, только если в машине есть шторы.В Южной Дакоте запрещено заниматься сексом в гостинице на полу.В Миннесоте действует категорический запрет на все контакты сексуального характера между мужчинами и живой рыбой.В Бахрейне мужчина гинеколог может смотреть на гениталии женщин при обследовании только через зеркало.В Индонезии наказание за мастурбацию — обезглавливание.В Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине.В Гонконге жена имеет право убить мужа, который ей изменил, но сделать это она может только голыми руками.Голые продавщицы легально разрешены в Ливерпуле.В Вашингтоне есть закон, запрещающий занятие сексом с девственницей.В Вайоминге запрещается парам заниматься сексом, если они находятся в магазине внутри холодильной установки для хранения мяса.В Гуаме существует мужская профессия, которая заключается в том, чтобы ездить по деревням и лишать девушек девственности. Дело в том, что по законам Гуаме девственница не имеет права выйти замуж.

V.s.o.p

Не слышал о таком ограничении , откуда информация ?

Predator

Из американских законов

Predator

Разве?

V.s.o.p

Кого волнует как кто трахнется ?

Predator

Американское государство, они же законы пишут для своих граждан.

Ви
Виталий

у них там в половине штатов такие дебильные законы

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Зато в штате орландо легализовали тяжёлые наркотики. Кто рад такому закону?

Сергей

Если это правда, то какое основание у этого закона?

Predator

Надо спросить у американцев

Ю С

Вот это вряд ли, особенно если партнер с фантазией)

Ил
Илька

🤣 Я опасный тип, вертел бы этот закон 🤣🤣🤣🤣🤣

Igor Kulikov

как только в монтане,так сразу и,а там как пойдёт

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤦‍♂️ Бред какой то , если это на самом деле так

Ирина

Я бы да..нарушала бы прям изредка...по праздникам

Чеширский Крот

Так там он реально работает, в отличие от наших.

Ел
Елена

Какое ИМ до этого дело, лучше бы геев запретили

Юлия Пак

А кто-то наблюдает за соблюдением закона? 😉🤔

Predator

Конечно, целая комиссия))

Юлия Пак

Как только успевают быть во всех спальнях одновременно?

Predator

Там просто большая комиссия

Юлия Пак

Половина в процессе, половина наблюдает! Как интересно живут люди!🤔😄

Predator

Они там все интересно живут, советуют друг другу , как надо трахаться, ещё и в одной позе))

Иван Мелехин

Чего - трахаться в другой штат ездят???? 🤣🤣🤣

Alex Pugachov

Я ж русский, я живу чтобы не соблюдать законы!

Дмитрий Сапожников

Интересно,а как контролируют его исполнение

Predator

И мне тоже интересно

Zаиц Харофый

Страна мдиотов. Никогда не сомневался в этом