Алексей Северин

Использовали ли вы магию,ритуалы, скрытые сверхспособности,чтобы решить жизненную задачу?

Ответы
Санбай Манибай

Бред! От Шайтана! Лучше жить так!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Ди Филосыч

секс-роботы?

Санбай Манибай

Читайте по гуглю " Что такое секс- роботы" !

Ам
Амелон

Да, конечно, не хватает денег - надо искать подработку, проблемы с подростком - надо садиться, выслушивать, уделять больше времени, проблемы в семье - надо остыть от эмоций, успокоиться и садиться за стол переговоров, искать компромисс, проблемы с лишним весом - изгнать лень и начать делать зарядку, пробежки, изменить питание, проблемы со здоровьем -надо идти сдавать анализы и обращаться к врачу...Остальное не работает)))Не волшебной палочки, только работа над самим собой, а это самая трудная работа. Удачи Вам!!!

Irina Steenwinkel

Нет. С такими вещами нужно быть очень осторожным. Использовала только в детстве, перед экзаменами в школе, находила сирень с 5-ю лепестками и ела или пятак под пятку клала 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

...да..))...но немного в нестандартном смысле....например, это больше похоже на заваривание чая, нежели на стеклянную сферу и разводы руками над ней..)))

Саша Аут

кругом одни ведьмочки...караул!)

ᚦᛊ∨ᛁ

😁..это не те ведьмочки..)))

Саша Аут

Молчу, чур меня, чкр)

Алексей Северин

Ведьмы от слова ведать,или ведующая мать, вроде.

ᚦᛊ∨ᛁ

...своего рода Берегини целительницы....ведающие о законах природы..))

Mirru

Да! в детстве...пытались с соседскими ребятишками золушку вызвать, что бы квартиру убрала....потом пришел папа и мы все в месте ее отдраили....

Алексей Северин

Красивая история. Благодарю за ответ.

Mirru

А если серьезно, у меня много знакомых которые к знахаркам обращались, и всем помогли. Одно но, ни одна денег не взяла!!!! Моя мама мясо накупила, другая черепицу купила купила и крышу покрыла, еще одна веник купила. И всем помогли

Светлана 777

просто верила... и просила у Господа дать силы,мудрости и терпения с достоинством пройти тот путь который Он мне начертал

Бабка Ёжка

для привлечения денег ставила веник в угол вверх ногами, не тратила деньги вечером, даже на работу хожу, но не помогает

Екатерина

Никогда...и это здорово, что не было у меня в жизни таких серьезных сверхзадач, чтоб обращаться к магии и пр.

Лидия

У меня нет сверхспособностей)))А во все остальное не верю)Решаю их постепенно по мере возникания)Сама)

Ви
Виктория

свою Силу мысли. до сих пор человек последствия хлебает. похоже так и будет о конца дней своих..

Вадим Ковалев

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ

Екатерина Старостина

Да, конечно, я и сама ведунья в третьем колене, могу посылать заряды, снимать сглаз и порчу!

Елена

Конечно! Я только с помощью магии и поднимаю себя по утрам. Иначе это не объяснить.

Вера Бредихина

нет не использовала, но часто читаю молитвы и обращаюсь к Богу, молитвы помогают

Лидия Киселевич

Сегодня!12 Марта 2018г. Заходим в 13:50. Начало в 14:10 Москвы. http://st10.su/conference/manager/Kiselevich

Ав
Аватар

ничего не использовал, просто шел в храм Божий и все само сабой решалось

Александр Белкин

Нет. И думаю не стоит. На здоровье потом отразится или здоровья близких.

Lady Winter 🇷🇺

вроде нет.. хотя методы системных расстановок вполне сойдут за магию

Лэд Корди

однажды прочла из инета какое то заклинание, чтобы мне вернули долг.

Алексей Северин

И как,вернули или нет

Лэд Корди

вернули, но может это просто совпадение

Алексей Северин

Супер.А я из инета рунические схемы взял. То чего хотел не вышло. Хотя от одного, тоже может по совпадению, помогли.Зато вещие сны на одну тему чаще, тогда, стали снится. Благодарю за ответ.

Лэд Корди

удачи в достижение целей👍

Г4
Гражданин 404

ага. сверхспособности, сверхнавыки, и сверхсилу с сверхпофигизмом)