Евгений Мастеров

Если бы вы, получили в наследство очень салидную сумму. Как бы её распредилили?

Ответы
Эр
Эрика

Получила недавно - антиквариата более чем на 60 миллионов (рублей). Но в наследство ещё не вступила. Распределять не буду. Пусть работают.

Шельма Енот Вот!

Ну... тогда я сам пожарю....уговорила...ты фаршированных любишь?

Эр
Эрика

Жарь цыпочек...

Шельма Енот Вот!

Уже жарю...А фаршиком заправить?

Эр
Эрика

Призрак, ты в эту фразу вдумайся...

Шельма Енот Вот!

Итак:Уже жарю...А фаршиком заправить? Вроде все честно сказал...и про цыпочек...и про жарю...ну конечно насчет фарша я малость пофантазировал...

***anechka ***

благотворительность. помощь детям, которые нуждаются в очень дорогостоящих операциях. особенно онкологические

Уральская Рябинушка

Сначала ее надо получить, а там видно будет, как распорядиться. Зачем заранее снимать шкуру с не убитого медведя

Ол
Олеся

приобрела бы недвижимость, можно конечно и бизнес открыть , но не все в этом сильны, можно и профукать все

Tea Muskhelishvili

60 процентов бизнес,20 процентов семья,10 процентов нищим , остальное само распределится)))

Лариса Шималина

Это только в сказках получают (поэтому даже мечтать не хочу - только расстраиваться)

Яна Баштар

Купила детям жильё и организовала бы прекраснейший отпуск у чудесного моря!.. 😄

Татьяна Бобровская (Пантусенко)

мне наследство не светит,зачем забивать зря голову глупостями

Татьяна Бобровская (Пантусенко)

да ну,Вас надо в музей определить.Такие уже вывелись.

Евгений Мастеров

Нет. Просто вы не присматривались.

Татьяна Бобровская (Пантусенко)

дак куда не посмотри,всюду пьянки.Что кино,что улица,всякого рода встречи не проходят без выпивки.Лично для меня это не досягаемая роскошь,а как хотелось бы.Ну а если серьезно я бы наконец попутешествовала,а какую то часть отдала детям

Евгений Мастеров

Такого душевного человека как вы, точно надо искать в музеи. Потому ваши слова на заметку.

Татьяна Бобровская (Пантусенко)

ой спасибо,сразу так приятно на душе

Дарига Жумагулова

это просто мираж, у меня никогда не будет такой суммы......

Евгений Мастеров

Я о таком тоже думал.

Дарига Жумагулова

мечтать не вредно!

Евгений Мастеров

Это реал.

Дарига Жумагулова

да, успехов вам!

Каринка))) :copyright:

всё отдала бы родителям,они бы решили куда деть.

Шамиль Магомедов

отдал бы часть семье а остальную помог бедным

Денис Нарочныи

я бы исполнил свою мечту па куражыл по беламу свету

Dima Жуков

Кариночка спасибо у меня это было я бы тебя позвал

Каринка))) :copyright:

куда?

Оксана Лебеденкова

мне бы только получить,а там бы разобралась)))

Зоя Ляментовская

Использовала всю до копейки на себя любимую

Татьяна Бородина

рядом ещё один дом построила,для детей

Кети Тасбол

Оставила кому нить тоже не все конечно

Фима Задунайская

Зависело бы от солидности той суммы.

Светлана Волковец

Сначала бы расплатилась с долгами

Евгений Мастеров

Это нормальное и стандартное желание каждого.

Светлана Волковец

А если бы не было долгов я бы купила баню.

Татьяна Хохлачёва

Разделила между родственниками .

Евгений Мастеров

А если бы вы, были в моём возросте. То как?

Татьяна Хохлачёва

Разделила между родственниками .

Шухрат Иргашов

Дал бы блогоатварительны пункт

Юлия

Получить бы...а там как пойдет

**
***раноша ***

Ни кому об этом не сказала )))

Евгений Мастеров

А никто и не знает.

**
***раноша ***

Есть предложение на наследство? )))