Валентина Дружинина

кто с радостью пойдет в понедельник на работу? есть такие люди?

Ответы
Наташа Салопаева

Ой,ей, ей, ну зачем вы об этом.........как я не хочу, не хочу,не хочу,не хочу....

Валентина Дружинина

я когда то работала диспетчером и было 30 водителей, тоже было разное

Наташа Салопаева

Понятно...Шансон тоже ведь разный: есть блатной, есть романтичный, вот и у меня так же..

Валентина Дружинина

сочувствую. но иногда есть и свои прелести. нет таких сплетней как в женском коллективе и скандалов

Наташа Салопаева

так а женский коллектив прилагается....Куда же без него...Водители - они пришлые.....а так коллектив- исключительно женский

Валентина Дружинина

да уж. у меня столько зависти и насмешек было тогда

Мишаня

У НАС С РАБОТОЙ НАПРЯГ. С РАДОСТЬЮ ХОДИМ У ВСЕХ КРЕДИТЫ И СЕМЬИ.

Валентина Дружинина

насчет кредитов согласна. а с радостью и любовью к работе не знаю

Арам Товмасян

если это день зарплаты то да))

Руслан Трутнев

Я бы с удовольствием пошел

Валентина Дружинина

ясно. желаю удачи! чтоб получилось

Дмитрий Иваныч

Есть. Я, например.

Валентина Дружинина

а я не выхожу из кабинета, иногда даже встать некогда

Дмитрий Иваныч

Особенно в конце месяца, квартала, года...

Валентина Дружинина

да. в основном и не только. я перечислением занимаюсь льгот и пособий. столько денег идет и в срок надо отработать иначе министерство выдаст

Дмитрий Иваныч

Для меня экономика - темный лес, где волки воют... Мне железо ближе...

Валентина Дружинина

ясно. мне нравится считать, только б нервы не портили и можно работать

Татьяна

У меня выходной

Игорь

мне во вторник будет понедельник!

Игорь

А РАЗВЕ ВЫ НЕ СЧАСТЛИВЫ ? НУ ПОДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК РАЗНОС ,А Я ВО ВТОРНИК ,ЗА ТО ВО ВТОРНИК ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Валентина Дружинина

все нормально на работе. небольшая проблема добираться.

Ник Имиров

это наверное я

Ник Имиров

построй свою работу таким образом что бы хотелось бежать туда даже ночью

Валентина Дружинина

с одной стороны мне нравится моя работа, я там уже профессионал, а с другой стороны из за этого и страдаю. ни отпуска нормального ни больничного и работать практически до 12 часов в день

Ник Имиров

что я слышу, стенания человека который говорит что его работа ему нравится? мне вообще не важно сколько я времени провожу на работе

Валентина Дружинина

работа нравится, отношение к коллегам не совсем.

Ник Имиров

мне вообще параллельно на коллег

Аркадий Киселев

Мазохисты?

Валентина Дружинина

представляете их больше чем тех кто не хочт идти на работу

Аркадий Киселев

Я,конечно, тоже не представляю себе, как жить без дела. Но понедельник, утро...

Валентина Дружинина

Вот и я о том же спрашивала

Ольга Артющенко

Думаю мало

Валентина Дружинина

как выяснилось намного больше тех кто не хочет на работу

Sergei Konovalov

да

Валентина Дружинина

куда с радостью на работу ходят? не подскажете дорогу?

Валентина Дружинина

боитесь толпами люди побегут? секретов не раскрываете

Евгения

Я!

Евгения

Я люблю свою работу!)

Валентина Дружинина

я тоже. немного трудно добираться. я сова и тяжело вставать каждое утро в 6 часов на автобус, потгом 20 км ехать и иногда работать до 20-21 часа. а сама работа нравится

Евгения

Да уж...мне конечно проще..хотя я живу в мегаполисе!

Валентина Дружинина

в мегаполисе и работу можно найти другую

Де
Дед'уктор

Я

Валентина Дружинина

а можно узнать где и кем работаете? куда с радостью на работу ходят?

Леди Мила

У меня свое дело.

Александр Грызлов

Я