Олег Щербинин

Выражение:-кому сколько сроку отмерено.Как объяснить?,Земля-колония?

Ответы · страница 3
Salamandra Salamandra

скорей всего -Земля это место испытания, а срок -это код нашего прибывания на ней...

**********

Это не возможно объяснить, но факт, что некоторые торопятся туда раньше времени!!!!

Татьяна К

где то прочитала что мы на землю посланы в наказание . ну как в ссылку или в тюрьму

Анжела Чуксина

ыыыыыыы... сколько твоей душе бог испытаний отмерил ,столько и сроку ..я так думаю.

Людмила Гурбановская

Для того,чтобы это обьяснить,надо хоть чуть приблизиться к богу,а мы отдаляемся

Тамара Борисова

Штрафбат, говорят иные))) А мера сегодняшняя по прошлым заслугам или промахам))))

Казбек Накенов

наверное насчет отмерено незнаю спорить не буду от человека зависит его жизнь

Лариса

Судьба выдаётся при рождении вместе с датой смерти. Мы потомки тех срочников.

Лариса

Ответ человеческому мозгу недоступен.

Руся Зиятдинов

земля это человечник как у нас есть курятники а у них есть человечник а отмеряно нам не много и то состригают как шерсть с овец так что мы и мясо мы и рыба мы и пряжа

Вредная Персона

как кто себя чувствует: кто в раю, кто в гостях, кто хозяин,кто в аду....А Вы где?

Галина Литвинчик

все в руках божьих а колония наверное правельно мы изгнаны что бы вернуться

Ирина Байгина

Как кто живет и воспринимает -зависит от человека. Один в раю,другой в аду

Михаил Игошин

В моем понимании - земля это и есть тот самый ад, куда изгнали Адама и Еву.

Людмила Рогова

Не нами придумано это выражение-человек живет сколько Богом отмерено!!!

Анна Дьяченко

Объснить не могу,но смысл в этой фразе есть.Что Земля колония-согласна.

Надежда Гуляева

для кого-то колония, но есть и счастливчики, да и судьбу изменить можно

Sokol49501

Служба в армии, тоже срок. Так в законе и записано. Шире смотреть надо

Клара Шевченко

в нашем ДНК все уже заложено..только суметь прочитать...мы биороботы)

Руденко Максим

Не колония. Речь идёт о Боге и судьбе каждого из нас. У всех она своя.

Руденко Максим

Я нет, атеист. Иначе кому как не ему отмерять, или есть другие версии?

Алексей Лукшич

Срок,в данном случае,длительность жизни,а не тюремного заключения!

Олег Щербинин

может это навязаное восприятие

Елена Крестофорская

ну можно и так сказать,кто сколько заслужил,тот столько и проживет