Татьяна Наумова

чем полезно вести дневник? ИЛИ НАОБОРОТ- это вредно...???

Ответы · страница 2
Анастасиюшка Захватаева

Интересно проследить моменты взросления,и вспомнить некоторые моменты.Минус -это желающие прочесть

Андрей Нестеров

Полезно тем, что есть с чем поделиться мыслями. Дневник в таком случае заменяет слушателя

Людмила Фалкон

когда читаешь старые записи в дн. противно становится самой от себя Это полезно?

Иван Батуро

Полезно тем, что можешь заглянуть в него и посмотреть что ты делала неделю назад

Владимир Колтуненко

Можно вести, если проблемы с памятью, и дабы не утратить способность к письму.

Валерий Матвеенко

Не понимаююю! Дела семья работа хобби родители когда писать я и так все помню

Николай Глюк

полезно но после написания сжигать) позволяет укладывать мысли по полочкам

Ол
Олег

по моему - это так хлопотно и нудно, хотя может в итоге из этого и будкт толк

ОК
Ольга Коденко

Я в детстве вела, пока одноклассница не стащила его у меня и не прочитала...

Анжела Кузьмина

Если в старости собираетесь писать мемуары, то дневник может пригодиться

Эдуард Виенко

на ваше усмотрение,если в друг вам захочется вспомнить свои молодые годы

Антонина Богданова

Все по желанию.Вреда никакого,а так развивает и память и внимательность

Юлия

ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН..ДЛЯ КОГО ТО В ИТОГЕ ЭТО ОТКРОЕТЬСЯ СЛУЧАЙНО..НЕ НУЖЕН ОН..

Рома Цой

можно увидеть свое мышление со стороны со временем + можно увидеть ++

Ма
Максим

Не знаю чем полезно или вредно, но по моему мнению это просто бред!

Nadia Asipovich

вела и не раз.
когда читала было больно.
для меня это не полезно.

Михаил Борисович

Полезно для развития умения выражать свои мысли кратко и емко

Виктор Новиков

Мозги свои надо держать в порядке! Тогда и дневник не нужен!!!

Konstantin Kotov

для самоанализа полезно,постоянно лезть в прошлое--вредно

Ан
Андрей

Враги не дремлют, пиши всё на флешку либо в мозг запоминай