Ledeni Vjetar

🖼

Ответы
MคLꭵήค

Да пожалуй ничего )) Эти ингредиенты пойдут в виду фишек в напитки при барах для поднятия хорошего настроения. А просто так получить чревато. Успех в неумелых руках опасен. Счастье человек сам для себя «куёт», а любовь, которую напророчили тоже не всегда принесёт то о чем мечталось )) А в виде рекламы и для привлечения клиентов самое то ))

Ledeni Vjetar

Господи, это просто для поднятия настроения 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вот начинают тут демагогию разводить....

MคLꭵήค

А я что написала ? Для настроения .. Не нравится ответ, удалите.

Молодой Кракодил

А мне нравится такой ответ)

Молодой Кракодил

Не удаляйте, пусть будет

Ledeni Vjetar

Я и не собиралась удалять )

Добрыня

Любовь, счастье и удача в кофе не живут. Они часто стучат в дом тому, кто сидит возле компьютера в СПРАШИВАЛКЕ, но люди не слышат этого стука, так как заняты и поглощены общением онлайн. И им нет дела до гостей

Ledeni Vjetar

Ничего Вы не должны ) А за себя я сама отвечаю )

Добрыня

Но вы попросили избавить вас от каких то постулатов. Я так понимаю вам нужна помощь и вы не справляетесь сами. Чем я могу вам помочь?

Ledeni Vjetar

Ооой.... Ясно всё с Вами.

Добрыня

И что же вам ясно? Коллега...

Ledeni Vjetar

Слава Богу я не мозгокопатель )

Александр Кузнецов

любовь опасно, ведь она может быть односторонней. счастье есть, хотя вряд-ли его бывает много. а вот удача никогда не будет лишней! давайте удачу! 😊

Ledeni Vjetar

Ох Вы и зануда...
🖼

Александр Кузнецов

😊 да, спасибо, я знаю.

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

А давайте просто выпьем… Кофе…
Создадим уют в сердцах уставших…
Может и дела не так уж плохи,
Всех, мечту когда-то потерявших…

Ledeni Vjetar

Нет, я про то, что теперь вспомнила

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Вот я вас по нику сразу узнал)))))

Ledeni Vjetar

Хорошо)

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

Споки ноки
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

в пять подъём ,
а засыпать в спрашке - моветон)

Ledeni Vjetar

Спокойной ночи

Николай Кочубей

Счастья если можно! Потому как счастливому человеку всегда сопутствует удача! А удачливого человека всегда сопровождает любовь!

Ledeni Vjetar

Конечно ))
🖼

Николай Кочубей

А вот за это огромное спасибо! Хотя кофе и не пью. Предпочитаю чай!

Ledeni Vjetar

Я тоже люблю чай. Чёрный

Николай Кочубей

И я черный чай уважаю! А вот кофе на меня действует как снотворное.

Ledeni Vjetar

После него надо воды выпить

Николай Кочубей

Не знал, не пробовал, да и вкус не нравится.

Ledeni Vjetar

Ну хорошо))

Гаврилов Александр

Кофе предпочитаю со сливками......
то , что предложили вы.....разбавлять не стоит
Ведь Ledeni Vjetar и Сool Рovjetarac не смешивают)))))

Гаврилов Александр

Вообще то я использовал русско - хорватский переводчик)))))
Это наверное проделки Алисы)))))

Ledeni Vjetar

Все эти онлайн-переводчики - зло ))

Гаврилов Александр

Догадываюсь.......из двух зол выбирают меньшее.....
а первое - незнание хорватского))))

Ledeni Vjetar

Тогда давайте общаться на русском )

Гаврилов Александр

Это было исключение)))))

Огненный Муравьед

Это все отдельно, можно даже не сразу. А кофе должен быть чОрным и вкусным и так. Иначе зачем от вообще нужен...

Валерий Чикало

Добавить в кофе? - сливки, пожалуйста....побольше.... а не химические добавки неизвестного состава....

Ledeni Vjetar

Занудный Вы

Валерий Чикало

🙂......А вы думали - "шас" брошусь на на химерные добавки....

Ledeni Vjetar

Ваше право )) И не распаляйтесь тут со своими «шпильками». Да, Вы особенный, не ведётесь на дерьмо.
Я лишь добра всем желаю. Хотите со сливками? На здоровье))
🖼

Валерий Чикало

🙂....,,Спасибо....🌹🌹🌹

Александр Шульга

А пойду ка я выпью кофе со своим счастьем, любовью и удачей. Вы не против? И Вам желаю добра. 🌻👈😇

Ledeni Vjetar

Конечно, приятного кофепития)

Вячеслав Скульский

две порции любви. счастья на каждый день, ну и один разок удачи, чтоб на пол века хватило.

Андрей Белка

Удачу ! Она, УДАЧА самая востребованная опция.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сеня

Если будешь сама варить его каждое утро лишь одному, то всё остальное лишнее))

Ledeni Vjetar

Даже если есть за что

Сеня

Молча восторгаться и жестамипоказывать тогда?))

Ledeni Vjetar

Можно высказать мнение, но не стоит ждать продолжения

Сеня

Зависит от формы высказывания и насколько расположены меж собой общаться))

Ledeni Vjetar

Считаю этот пустой разговор оконченным.
Приятного Вам вечера

Эд.влад. Михеев

Волшебных струн серебряные звуки, тепло родного очага.. И каплю нежности..

Ledeni Vjetar

🖼
Пожалуйста...

Дан Гру

Все и сразу. Про таблетки от Жадности не забудьте, да побольше, побольше)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

смешать все это и залить Богатством...подать с Мудростью на закуску)

Андрей Дмитриев

Самодостатачность, вероятно вы упустили, на этой грифельной доске.

Ledeni Vjetar

СамодостатОчность........
Нет, не упустила.
На сегодня в меню именно то, что указано.

Андрей Дмитриев

Я не уразумел вас.

Ledeni Vjetar

Что за слово такое: уразумел?

Андрей Дмитриев

Значит не понял вас. Наверное душой.

Владимир Фефилов

три в одно кофе...и не слипнется...не надейтесь..не дождетесь..

Ledeni Vjetar

Да я и не собираюсь даже... пожалуйста, 3-в-1 для Вас
🖼

Владимир Фефилов

🌹😘 спасибо большое,радость вы наша!

Ledeni Vjetar

Заходите ещё)

Владимир Фефилов

непременно...мне кофе нравится...из таких прелестных ручек..

Николай

Добавь мне вкус твоих губ....я осторожно...я только пригублю..

Андрей Акбаров

Кофе не пью, завари чай все остальное я привезу с собой....

--
-------

Мне пожалуйста все три... с собой. Прохожих хочу угостить

--
-------

Устала?))

Ledeni Vjetar

Не особо )

--
-------

Спасибо что добавила в друзья))

Ledeni Vjetar

Доброе утро!))
Завтрак!!!
🖼

--
-------

😍 доброе утро