Василиса Евгеньевна

Скажите а деликатность хорошо или плохо?

Ответы
Виктор Шаламов

Смотря в какой компании. Среди людей воспитанных, образованных, с хорошими манерами, - деликатность - это необходимое качество и несомненный плюс. А в компании алкашей или каких нибудь нациков - деликатность - это слабость. (Они так думают)

Де
Дерсу

Деликатность хороша на великосветском балу. А на работе и тем более в бою, она совершенно излишняя уж.

Игорь Морозов

С этической точки зрения - да хорошо ! Но существует понятие - формат общения и окружающая среда

Владимир Коваленко

Деликатность-да! Скованность, скукошенность никому не нужна, особенно в постели!

Василиса Евгеньевна

вы так много ждете от постели?

Владимир Коваленко

Мои ожидания в прошлом Василиса, нынешняя постель без морщинок!

Владимир Коваленко

Доброе утро, приятного Вам дня!

Владимир Коваленко

Опять туманное утро, родился новый день и такая спешная смена суток, лето пролетает, а к нам до сих пор так и не долетело! Здравствуйте Василиса! Не упускайте лето, грейтесь!

Владимир Коваленко

Да, кому что,а продрогшему солнца не хватает. Как думаете, дождёмся?

Владимир Коваленко

Нам вашего не надо, кусочек чужого отщипнули бы!😁

Анатолий Князев

Деликатность и вообще хорошо. А в такой стране, как Россия, хорошо вдвойне...

Александр Данкев

На ваш выбор! Это уровень воспитания, и вам решать хорошо это или плохо!

Serg Komp

хорошо)но иногда лучше говорить прямо-а то не поймут))))

Татьяна

деликатность и тактичность- лучшие качества у людей

Епифания

Для кого? Для мужика - плохо, для джентльмена - хорошо

Владислав

если непонимать зачем это,и делать,то это плохо

Contele_Dracula

Хорошо конечно, в меру и в положенном месте 🙂

Елена🇷🇺

Конечно хорошо, это всегда приятно в общении.

Роман Антонов

Для обладающего плохо для аттакующих хорошо

Валерий Калейкин

Очень хорошо, многим не хватает и мне иногда.

Андрей Абрамин

Очень хорошо.Наглость вообще не устраивает

Василиса Евгеньевна

здесь этого не видно а в жизни наглость многое решает

Александр Брехов

Хорошо.......хоть при этом она часто и мешает.

S@Sh@ 2 Михайлов

Думаю хорошо , когда не переходит в маразм.

Сергей Хвостенков

Хорошо для определённого времени и места.

Лиска

по ситуации...надо владеть всеми методами

Игорь Бухтияров

Это смотря что вы в данный момент делаете