Инна Лукашова

Решила лето провести без ремонта, для себя... Выбираю место отдыха. Что посоветуете?🙂 Может, кто-нибудь пригласит в свою местность? Уточняю - не к себе, в свои края. Заранее благодарна.❤️

Ответы
Костя Кузнецов

У нас круто в алтайском крае и не горный Алтай рядом, различный отдых, Белокуриха например санаторный отдых с лечением, а вместе горном в основном более активный отдых, есть туры чисто активники, сплавы, походы, и т.п., курьинский район и горная Колывань, это больше отдых мущецно познавательный, это можно сделать несколько экскурсий например, одно двух дневных, музей космонавтики в с. Полковников, ну там за день, даже за пол дня, по пути в горный заехать например, приятного отдых, добро пожаловать, на Алтай

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!! Заманчиво!!!

Костя Кузнецов

Всего сразу не описать, у нас в крае есть и озера уникальные, солёные, щелочные и пресные, (в одном месте в шаговой доступности) вобщем у нас круто, иногда так жаль, что самому некогда попутешествовать по краю

Татьяна Макарова

Инна,я не знаю откуда вы родом. Но каждый уголок нашей необъятной РОДИНЫ просто прекрасен. Вот я родилась на АЛТАЕ. Это вторая ШВЕЙЦАРИЯ. Есть что посмотреть и подышать свежим воздухом,Одно только Телецкое озеро и Горный Алтай это неповторимые впечатления. Есть там и уникальный курорт " БЕЛОКУРИХА" единственные родоновые ванны это там. Сейчас уже 40 лет проживаю на Урале и здесь есть что посмотреть и оздоровиться.

Инна Лукашова

Да, Танечка, согласна!!!👍❤️

Татьяна Макарова

Благодарю,что согласились со мной.👍👍

Aleksandr A.

Это выбор сугубо личный...кому-то пески по нраву, кому-то тайга, кто то любит горы, кому-то нравится море, присядьте, расслабтесь, закройте глаза и представьте себе каждую картину разного вида природы, остановитесь на той, с которой будут гармонировать в унисон ваши фантазии и ощущение собственных чувств и состояние тела, вы обязательно найдете лучший выбор где провести отдых.

Наташенька

А когда отдых планируете? Если в начале июля, то могу Екатеринбург показать...и остановиться где-тоже найдём. Гостинницы у нас дорогие...так,что не отказывайтесь!)...на озеро с палаткой на пару дне сьездим, потом по городу погуляем, на Ганину Яму можно...

Инна Лукашова

Наташенька, спасибо, моя хорошая!!!!!!!!😘

Наташенька

😉 не за что пока...мой город "на перекрёстке семи дорог" стоит...так,что,если проездом будешь,то тоже не стесняйся - встретим и проводим: муж на машине-не сложно. Хорошим людям всегда рады!😘

Инна Лукашова

Ещё раз огромное спасибо, Наташа!!!! Мне так везёт на хороших людей!!!!!!!! 😘😘😘

Наташенька

Телефон в личке -сохрани на всякий случай)😘🍒🌹

Инна Лукашова

Спасибо, Наташенька. Прям сейчас это сделаю. И дозвон тебе сделаю.

Наташенька

😉аха)))...сохранила!

Инна Лукашова

🥰🥰🥰 Спасибо!!!!

Nikolai Garskov

Нет таких мест. А ремонт склонен к их перемене Хоть на Зюид езжаи хоть на Вест! Да еще на все лето захотела! Не прозеваи когда обои зимние будут продавать с весеннеи скидкои А поклеить помогу по дружески Вот и мечта твоя сбудется)))

Инна Лукашова

Да.

Nikolai Garskov

Не бывает извини...

Инна Лукашова

Бывает.

Nikolai Garskov

Закончим на этом

Инна Лукашова

Да.

Светлана Применко

в Петербург, на международную конференцию учителей) ...и на поезде, проедете через всю Россию, потом 5 дней в замечательном городе, в интересном и познавательном обществе, приедите отдохнувшей + с дипломом участника)

Инна Лукашова

Нееееее... летом вообще не хочется думать о работе...😁

Светлана Применко

а мне очень понравилась такая поездка)

Просто Ёж

Ростов посетить в туристических целях можно... но если честно не рекомендовал бы, далеко не Одесса. Если будете в наших краях тогда уж стоит прокатится по казачьим станицам: Мелиховка, Пухляковка ну и иже с ними.

Инна Лукашова

Спасибо!!!!

Просто Ёж

🙂

Niemand Против Войны

Приладожская Карелия или один из маленьких городков Центральной и Северной России. Например, Галич. Или Каргополь. На фотке: северная Ладога, остров Койонсаари. 🖼

Инна Лукашова

Красотища!!!!!!!!!!!!!

Niemand Против Войны

Пляжи на острове Койонсаари. 🖼

Сергей Никифоров

Приветики! Приезжайте на Псковщину. Псков ,Изборск, Печоры, Пуш.горы, Любенск-Вечаша(рядом с моей деревней Ширёги), турбазы: Алоль(можно сплавиться по Великой), Холомки...

Инна Лукашова

Далеко................😟

Нина Стeпаненко

у нас каждый год в летний период проходит международный праздник Славянский базар ... концерты ...конкурсы ... в общем город в прадничном настроении и приглашенные гости

Инна Лукашова

Далековато...

Нина Стeпаненко

ежегодно интересные праздники и гости довольны ... мы жители ждем праздника ... жаль что далеко

Инна Лукашова

Да...

Александр Петрович Кудрявцев

сейчас не проблема через интернет познакомиться с достопримечательностями заказать билет и даже место проживания. Наш Алтай чудесен особенно летом

Александр Белов

Приезжайте в Калининград. Не пожалеете. Если вас не смущает температура воды в море - 20оС. Но к ней как бы привыкаешь и холодной не кажется.

Инна Лукашова

Нужно подумать...

Helena Veselova

Инна, у Вас рядом Бвйкал. Не далеко Алтай. Там и здравницы есть, если надо. А, впрочем, нам часто солнца хочется. Удачного выбора! 😊

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка!!!!!!!!!!!❤️😍

Константин Крылов

Приветик, Инна, ещё раз!))🌷Не думаю, что Урал лучше, чем ваши благословенно красивые Прибайкальские края.)) Рекомендую Марий-Эл.

Инна Лукашова

Приветик, Костя!!! Далековато...🙂❤️

Константин Крылов

Тогда на Алтай. Но там дорого и очень.

Инна Лукашова

Везде сейчас дорого.🙂

Константин Крылов

Неа. Если хочешь цивильно, то придётся потратиться, а если скромно, то вполне бюджетно.))

Ирина

ВЫ МОЛОДЕЦ...МОЙ РЕМОНТ ДЛИЛСЯ 9 ЛЕТ...ХОТЕЛОСЬ БЫ И МНЕ ЛЕТОМ СВОБОДЫ....НО САД НЕ ДАСТ.....а БЫВАЛИ ЛИ ВЫ НА РЯЗАНЩИНЕ?

Инна Лукашова

Нет, не была.🙂

Ирина

ПОСМОТРЕТЬ И ТУТ ЕСТЬ КОЕ ЧТО...РОДИНА ЕСЕНИНА-ЭТО НАШЕ....ДОМ МУЗЕЙ ПАВЛОВА...КРЕМЛЬ НИЧЕГО СЕБЕ ТАК СТАЛ...ИСТОРИЧЕСКОЕ МЕСТО...ПОСТРОИЛИ АКВАПАРК...ЕСТЬ ЗАПОВЕДНИК МЕЩЕРСКИЙ....ГДЕ ПРИШВИН ГУЛЯЛ... ЕСТЬ И ДОМ ЕГО В СОЛОТЧЕ...ОСОБОЕ МЕСТО ОТДЫХА РЯЗН.ЦЕВ-ЭТО ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ ОТДЫХА.....В ГОСТЯХ У СКАЗКИ....ТАМ И САУНЫ И РЕСТОРАНЫ..И ПРОГУЛКИ ПО СОСНОВОМУ ЛЕСУ...ВСЕ ЦИВИЛЬНО...И ВПОЛНЕ СЕБЕ БЮДЖЕТНЕНЬКО....КРОМЕ САУНЫ КОНЕЧНО...НУ И ТАК ПОШАТАТЬСЯ ПО ГОРОДУ МОЖНО...МНОГО КАФЕШЕК....ТЕАТРЫ ЕСТЬ..ЦИРК...ТАК ЧТО ...СКУЧНО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ..ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Инна Лукашова

Спасибо, Ирочка, за гостеприимство!!!! Здорово у вас там!!! Вот только далековато добираться...😘🙏❤️

Ирина

КСТАТИ МОСКВА В 180 КМ ОТ НАС БУДЕТ....А ТАК ТО В ДИВЕЕВО МОЖНО СЪЕЗДИТЬ... ПОКЛОНИТЬСЯ ОТЦУ СЕРАФИМУ...ЭТО ХОТЬ И ДАЛЕКОВАТО...НО ТУДА НАРОД СО ВСЕЙ СТРАНЫ ЕДЕТ...ПОМОЩЬ ИДЕТ КОЛОССАЛЬНАЯ

Инна Лукашова

Я два раза была в Дивеево. 🙂

Ирина

БЫЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ...ТЕПЕРЬ В ОПТИНУ МЕЧТАЮ...МОЖЕТ И ПОПАДУ ЕЩЕ ТУДА....В ТАКИХ МЕСТАХ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БЫВАТЬ...ЕЩЕ В ВЫРИЦУ МЕЧТАЮ..ПОД ПИТЕР....

Инна Лукашова

Удачи и исполнения всех желаний!!!

Вадим

Здравствуйте! В свои края не предлагаю! А́ вот в Святогорск Донецкой области рекомендую.Там даже санатории есть

Инна Лукашова

Ооооо.... далеко.... Здравствуйте!

Вадим

ШО МАЕМО- ТЭ Й МАЕМО-. .. Как ваше драгоценное?

Инна Лукашова

Доброе утро! Всё хорошо. Спасибо! А у Вас?

Вадим

Лапы ломит и хвост отваливается...

Виктор Маркин

мне в 19г в геленджике понравилось. к нам дороговато и сервиэ в том числе. 🙂😉мне волга очень нравится.

Инна Лукашова

Да... согласна.

Анатолий Иванов

Приезжайте в Калининград.Есть ,где отдохнуть и что посмотреть.При желании Вашем,познакомлю со своей семьёй.

Инна Лукашова

Анатолий, спасибо большое за гостеприимство!!!!!!🙏❤️

Владислав

Липецкий санаторий(грязелечение и минеральные воды) В интернете найдешь. Все равно не приедешь. Далеко.

Инна Лукашова

Да, Слав, далеко...😟

Елена ******

Я живу на Рязаньщине. Хорошо у нас, но это село. Если просто выбраться из города,то милости просим!

Инна Лукашова

Далековато, Леночка!!! Спасибо за гостеприимство!!!😍

Елена ******

А вы откуда?Я хорошо знаю страну.Много где была.

Инна Лукашова

Сибирь. Иркутская область.

Елена ******

А Сибирь всю посмотрели? Я жила в Зиме.Сибирь-это просто красота незабываемая.

Инна Лукашова

Ну да, это так.