Анжелика Почему

Народ! Давайте потребуем у администрации сайта, чтобы увеличили количество знаков на вопрос! Сколько можно нас за дебилов держать?

Ответы
Валерий Гусев

С такими мозгами что тут пишут-наоборот сократить! Чего стоит один дебелизм---откуда уплывает уточка.я уже ее лично просил.Ну убери!!!!! Тоска.Это ниже плинтуса.На этом сайте одно старье.Я это понимаю.Но зачем старческий маразм на люди:??????????????

Анжелика Почему

маразм молодняка не лучше...

Валерий Гусев

Да...и молодяк тупизм.Не скрою

Валерий Гусев

Но дело в том что молодняк пусть и с негативом- но он трансформируем.а старость- застой.Тупизм отдыхает.Особенно колгда ОНО прочитало в СОВЕТСКОЙ энциклопедии и впаривает это как истину) Ну что этому убогому сказать????

Анжелика Почему

ха! это смотря как трансформировать

Валерий Гусев

Мне бы только дать общение. я бы всех утрамбовал. тут низкий интеоект. бабульки в 60 лет под школьниц косят.Ну вытащил я баб на диалог.....Их хватило на 40 мин. Тоска и отстой

Анжелика Почему

ну, 40 мин - это для тебя подарок!

Валерий Гусев

40 мин-это с уважением.Не люблю я конфронтаций.Но есть и тупизм.Вот там я лютый)

Артём

а это всё потому, что кто-то слишком много возмущался, что нереально читать такие длинные вопросы. много знаков - плохо. мало знаков - тоже плохо. что вам надо, люди?

Анжелика Почему

много!!!! а кому надо мало - уже не будет проблемой

Артём

почему не будет, если отвечающие возмущались по поводу слишком длинных вопросов? сколько вам нужно символов для полного счастья?

Андрей Стрельцов

Анжелика, ты права. Админы не борзейте, даете высказаться. Блен и тут ограничения. У начальства ограниченный ум. 😄 😄 😄

Анжелика Почему

😞 не смешно мне... они одебиливают массы, заставляя всех шагать строем...

Андрей Стрельцов

Пошли они в ж..... . Лопату им в руки 😄 😄 😄

Юрий Бобровский

Анжелика -- у тебя в вопросе аж 16 слов . !!! И ты хочешь сказать , что можешь запросто составить предложение из 30 слов .,???

Юрий Бобровский

В таком случае ты , гений .,,,

Николай Голубцов

Вопрос должен быть коротким. это же не ответ. А то некоторые целую программу излагают вместо вопроса.

Анжелика Почему

это для мужчин должно быть всё коротко... у женщин - не так.

Николай Голубцов

У мужчин тоже не всё коротко должно быть. ))))) Я ум имею в виду. )))

Да
Дальнобой

Может символов? Лучше было бы снать ограничение и убрать обязательный знак вопроса.

Виктор Виктор

Я вообще не могу задать вопрос. После каждого знака выскакивает знак вопроса!

Анжелика Почему

а... теперь понятно, почему у многих людей такие глюки...

Belich Roman

Мне редко приходилось сталкиваться с данной проблемой... пару раз всего... ;-))

Belich Roman

Ну посмотрите количество заданных вопросов...

Алексей Пигулевский

Лучше список нецензурных слов опубликовать, а то их - столько здесь...

Виктория Оленникова

И больше смайликов, а то невозможно иногда слова подобрать

Аркадий

Администрация! Увеличьте количество знаков на вопрос!

Игорь Шакиров (Москва)

.. сайт бесплатный, поэтому все на усмотрение админов..

Иван Колисниченко

Почему думаете что нас за дебилов держат, обоснуйте?

Анжелика Почему

если я о политике захочу поговорить, меня могут сразу забанить... ((((

Victor. By

лично как по мне, я длинные вопросы не читаю ...нудно

Анжелика Почему

это потому что не встречали интересных вопросов...

Victor. By

ну почему, всякие встречаются...иногда и вопрос глупый ,но на него интересно ответить,с юмором...а что по вашему значит интересный вопрос

Анжелика Почему

вы ,наверное, не попадали на японские кокотесты, что я выкладывала?

Victor. By

бог миловал ))))), а что там ? звиняйте за темноту

Анжелика Почему

предлагается какая-либо ситуация и 4 варианта ответов... По выбранному вами варианту производится тестирование...

Victor. By

стремно как то , я прикалываться люблю

H2So4

Нормальным людям хватает этого количества знаков.

Анжелика Почему

это и понятно... современная система образования именно и воспитывает таких нормальных...

H2So4

Ну да... Раньше было лучше, небо светлее, трава зеленее, люди умнее, а сейчас одни дибилы. Ну-ну...

H2So4

Очень в тему этот комментарий...

Анжелика Почему

ага... век живи, век учись...

H2So4

Ну так учитесь выражать свои мысли в более короткой форме.

Rokas Rokas

Ja vaabse jiesli boljse 3oh strok necitaju....tam tak trudno vapros pastavlen abycna..... 😉

Анжелика Почему

ваш ответ, прочтёшь, вообще крыша съедет

Rokas Rokas

Izviniajusj...niusluzyl 😉

Ванька

Да вообще бы сняли ограничение... было бы хорошо)

Ванька

Хотел как-то стишок свой затолкать... коротенький, всего 2 четверостишия) А меня обломали)))))

Neo Gint

ne debilov,..no ne vsegda mozhno umestitj "jemko" vopros v eto kollichestvo,ja za 250

Neo Gint

250!?,,,togda povtori chislo ,i druzjam skazhi..

Neo Gint

chislo,..a ne raz..

Петр

А тебе что мало? Надо излагать вопрос кратко...

Петр

Ясно... Не Чехов,однако...))

Сергей Филягин

я недавно зашёл на этот сайт мне пока хватает