Anton

Мухи имеют совесть.?

Ответы
Вера Фирсова

Имеют ли совесть мухи, лежащие в супе? имеют ли совесть они в котлетах? Увы, нам узнать не дано, поскольку про мертвых никак или хорошо!))))

Ольга Красулина

Нет. Совесть-это качество, которое нужно в себе воспитывать. Но зато у мух совершенные инстинкты!)

Диана Суринова

откуда она им далась? если бы она у них была, они не садились бы сперва на мусор, а потом на хлеб.

Татьяна Анисимова

А как же,конечно имеют!!!!?? И тараканы тоже,а вот клопы и комары нет! Бессовестно сосут кровь!!!!

Оксана Шаипова

Может и есть. Но уж если она у нас маленькая, черненькая, всегда спит, то какая же она у мух?

Алина Зарубина

когда смотришь, как они потирают лапки. то кажется, что они что-то против тебя замышляют...

Petru A Mea

имеют, и еще как имеют! "-Мужики , да имейте вы совесть!- А что мы , по-твоему, с ней делаем?!"

Елена Цой (Бусова)

Я думаю нет ,нагло утонуть в тарелке с супом ,может только бессовестное существо

Ирина Григорьева

ага когда усядутся и лапки начинают потирать.. такие совестливые становятся

Татьяна Федоренко

Нет только наглость и назойливость, бояться мухобоек и только после смерти!)

Ле
Леди

может и есть,просто нам не видно как лицо у них краснеет,когда они лезут ..... 😄

Елена Кавелина

Да. Особенно когда они сначало по какашкам ползают, а потом по Вашему хлебу.

Тигриция

Конечно!у них же хватает совести сесть в тарелку с супом и незамечать нас

Елена Тятюшкина

Как вы думаете, если они садятся сначала на варенье, а потом на навоз?)))

Ольга Мурашова

Глядя на многих людей, понимаю, что мухи вообще эталон совестливости.

Ольга

У них слишком короткая жизнь, что бы тратить ее на угрызения совести

Гуля

Если даже и есть, то он совсем мизерный, расчитывать не приходится...

Владимир Юшин

Да,если докажете что у них есть душа)))Совесть душевная категория )))

Margaret Gerardessky

Совесть не могут иметь существа без мозга и мухи к таким относятся.

Назира Жандыбаева

мухииии вам явно нечего делатьраз такие мысли волнуют вашу глову