Anton

Мухи имеют совесть.?

Ответы · страница 6
Из
Издалека

Имели они... эту совесть...

Мишка Могилевский

Заодно и провериться?..))) Тогда в среду, о времени сообщу позже, т. к. погода будет хреновая, особенно в Московском регионе...

Из
Издалека

Ок. Живу, кстати, тоже неподалеку. В среду до 14 я на работе, потом дома. Созвонимся.)))

Мишка Могилевский

Ты выбери какую нибудь заправочку, по приметней, справа по моему движению... Кофейку выпьем...)) 😉

Из
Издалека

Проще будет там встретиться и домой ко мне зайти. Говорю же, рядом живу.

Мишка Могилевский

Нет, мне и так хватает сил только-только добраться до бати и там ужо даже на чачу не остается... А в плохую погоду не разгонишься - придется по мучится.. Не хочу терять драгоценные силы...)) Может в другой раз и при других обстоятельствах...)))

Ирина

с блохами разобрался? 😄

Anton

А что блохи? Сидят себе спокойно..

Ирина

таак. вызывай санпедстанцию 🙂

Anton

Зачем? Они у меня не болеют ))))

Ирина

ты чтот путаешь, санпед не ветеринары, они убивают.

Ольга Матвеева

неа, они бессовестные.

Ольга Матвеева

да вот такие они от природы)

Саня&

а меня в прошлом году укусила в шею,вот точно совести нет!

Ольга Матвеева

ах она бессовестная какая!

Саня&

не говори!а я им баночку со сладким чаем ставил...

Саня&

да одна какая то ненормальная попалась

Саня&

ага,а мне было не смешно,знаешь как больно? шишка ажно надулась на шее

Anton

Ну... много хорошо не бывает )

Галина А.

Гады они бессовестные

Bla Bla Bla

Часы с кукушкой, думаю прочитать, только потом, вообще потом...

Anton

Лизистрату.. Пародии... одну его пародию я вам уже написал. )))

Bla Bla Bla

Так значит, мух вы судите по его словам?

Bla Bla Bla

"Мухи имеют совесть! Дико, но это так..." - это ведь ваши слова?)

Anton

Это слова Филатова... Из его пародии

М.
М.л

а тебе что с того?

Anton

Это, сугубо их, личные проблемы.

М.
М.л

ну вот а если у мух соввесть это ваши сугубо личные проблемы дядь

Anton

А спросить я уже не имею права?

М.
М.л

учитесь не задавать глупых вопросов ....в дальнейшем и со всем остальным справитесь

Anton

от не поверите, умею задавать умные вопросы, но смысла не вижу....

Михаил Щербинин

Еще как имеют.)))

Anton

Совесть у них тоже есть )))))

Барселона

Ум и честь еще

Барселона

Пелевина рекомендую, "Жизнь насекомых"

вв
веселый волк

они ее имеют)

Юлёнка)))))

во все дыхательные))

вв
веселый волк

ПРивет)) Спасибо огромное)

Юлёнка)))))

доброго))) не ма за что)))

вв
веселый волк

есть)) красиво у вас там)) супер)

Юлёнка)))))

согласнаЯ)))

Юлёнка)))))

а иначе нам удачи не видать...))) спасибо))

Анастасия Лапшина

возможно да

Anton

Вот вам простая повесть - грубая как наждак )))))

Лилия *******

Конечно )

Anton

Мухи имеют совесть.Дико, но это так.Вот вам простая повесть,Грубая, как наждак.У одного главбуха,Ползая на столе,Некая дура муха —Бац — и нашла сто рэ.Твердая, как зубило,Строгая, как пила,Муха так поступила:Муха их не взяла.Вот она чешет брюхо,Вот она ест бульон.Муха. Простая Муха.Муха, каких мильон.Кланяюсь Мухе в поясИ отдаю в наборЭту простую повесть,Честную, как топор.

Алексей Никифоров

нет.

Лю
Людмила

нет