Irada Roza

Вопрос мужчинам.Вы носите часы,и если носите какие бы хотели иметь?

Ответы · страница 3
Сергей Чижов

у меня их много. на разные случаи разные. ношу не каждый день. хочу настоящие SUBARU часы.

Сергей Чижов

Фирменные часы от Subaru и STI будут выпущены в количестве 300 единиц, 30 из которых будут проданы на самом шоу.

STI заявил, что в Японии цены установятся на уровне 59 325 Йен (US$710 или €542).

Под оболочкой брендового хронометра скрывается эксклюзивный механизм, который был специально разработан компанией и не имеет ничего общего с кварцевыми устройствами

Aleks Sh

нет.... они не держатся на моей руке.... лишь одни держались почти 10 лет... подарок жены ...

Александр К.

У меня есть часы... Наградные... Но валяются уже лет 8))) Без дела... Есть же мобильник)))

Александр К.

Ну... Железо и армреслинг..

Александр К.

Да ну... Чего завидного то... Таких много..

Irada Roza

Мало поверьте.Ох,все подруги мои холостые

Александр К.

Может, у вас со зрением что?)))

Irada Roza

Да,вроде 100%,это единственное что у меня отличное

Крася Караськина

Я не мужчина, но у меня муж и дочка носят одинаковые часы (именно мужские) фирмы TISSOT

Светлый

носил бы механические с автозаводом ориент маде ин ненаше, вернее маде ин япониза

Don Джонсон

Никогда не носил часы до выхода Apple Watch. Теперь ношу. Никакие другие иметь не хочу.

Ал
Александр

Терпеть не могу. Хотя есть подарок тестя - дорогие, из Швейцарии привез..Не Китай..

Антон Стефанов

Электроника 55. Сейчас это Электроника ЧН55. Уже из Белоруссии. Легкие и идут ровно

Дмитрий Можаев

меня устраивает моя СЭЙКА. в корпусе из титана. не слишком дорогие и не дешевые

Дмитрий Можаев

СЭЙКА по моему японская фирма...но могу и ошибиться

Просто Лёха

Раньше были "Командирские". теперь телефон их заменил. Лежат где-то на полочке..

Genadij Kozlovskij

Ношу редко ( работа не позволяет), хочу смарт-часы, но это так — просто прихоть.

Владимир Савин

не ношу.В шкафу лежат с десяток....Стовая связь многое поменяла в причном... 😄

Вася Пупкин

Не ношу. Дорого это. Хотел бы с пульсометром, и желательно с gps и альтиметром.

Вася Пупкин

нет. Все остальные фишки типа скрещивания с телефоном не нужны особо.

Вася Пупкин

Ну кому как. Покупать такое я бы не стал. Пользоваться наверное пользовался бы.

Эдсон

Которые хотел, заказал через интернет за границей, получил и сижу довольный

Эдсон

Вы о часах? Мне нравятся с аналоговым временем (стрелки) и дублирующий ЖК дисплей, там же календарь, будильник, секундомер, подсветка +циркониевый браслет

Эдсон

На сайте Ali Express , 1200руб. Вместе с доставкой, было до нового года

Равшан Гайназаров

Раньше носил"Японские Орион"и наши карманные... Сейчас нет..Хочу карманные....

Егор

Уже сто лет не ношу. С появлением мобильного телефона, необходимого отпала.

Егор

Я не деловой.да есть такое, цацка, аксессуар.ну и просто есть любители.

Андрей R@

Если хотите сделать подарок купите "сейко", этот бренд знают во всём мире.

Андрей R@

Думаю подберёте.

Андрей R@

)))

Владимир Роганов

Были носил рамансон позолота , сейчас средства часы носить не позволяют .

Владимир Роганов

есть планшет телефон а на часы денег нетту ! понимание принято .

Константин

У меня их трое. Командирские наградные деда, orient, и на цепочке карманные.

Альфит

Мне мобилы хватает, но вообще нравятся часы. Раньше носил, электронные...