Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Что за порода ?🖼

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Питбуль.

Элен Elen

питбуль?

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Питбуль

Сергей

А, не в курсе в ЕС также или я чОт запуталсО еже🤦🏻‍♂️😂

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Здесь только вот ввели на определённ породы т.е. которые представляют опасность, раньше такого не было, выгуливай хоть с наморд, хоть без него. Знаю что в некоторых странах запрещено держать Питбуля. Реально собака серьёзная.

Сергей

Вот такой вопрос в Гугле нашёл)) "у нас в зстонии проблема с купированием собак оно порсто запрещено а как в россии я хочу купить щенка доберман пинчер а как купировать хвост и уши этоже нарушение экстеръера что делать" там советуют ехать купировать в Россию...🤦🏻‍♂️😂😂😂

Сергей

Вот такой там ответ)) "Сейчас многие из стран, где запрещено купирование, оформляют пометы в другой стране, где это разрешено, там же и купируют все, что надо. А на выставки допустить обязаны, если в стандарте FCI написано, что разрешены как купированные, так и естественные уши и хвост, если выставка проводится по правилам FCI. Многие собаки с купированными хвостами и ушами становятся чемпионами Мира и Европы."

Сергей

Итд...))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Питбуль

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ну три года характер уже сформирован и он взрослый.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И ещё они его не хотят развязывать

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В смысле не сводят с сучкой

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Ясно. Полное его название вообще American pitbull fighter. У них есть паспорт на него ?

Александр Грызлов

Бульдог

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Американский питбультерьер

Александр Грызлов

Вот честно не знал такого

Александр Грызлов

Вмдат по собаке

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Собака выведенная в Англии путём скрещивания двух пород. Имеет высокий боевой дух. Физически развит и физич нагрузки для него нормально, умственные тоже, в генах есть опрелённая агрессия к зоомиру, при правильном воспитании очень социальный пёс, к людям добр и хороший телохранитель.

Александр Грызлов

Согласен

Ольга*

Питбуль

Ход Конем.

Питбуль

Елена Власова

питбуль

Геннадий Смоляков

Колли?

Геннадий Смоляков

Против человечка необученного да, серьезный очень

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Против других пород собак он серьёзный пёс, драться будет с любым, это Питбуль.

Геннадий Смоляков

Не буду спорить но видел потасовки кавказцев( у меня один раз на севере с 10- ю Лайками дрался

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Кавказская овчарка, это пастушковая порода, волков давит, очень сильная собака. Алабай, Чабанский, Гампр из Армении аналогичные.

Геннадий Смоляков

Да ну? Я думал декоративный

Георгий Клинцов

ПИТ