Капелька

Что страшнее физическая или душевная боль?

Ответы · страница 3
Татьяна Федоренко

От физической изобрели анастетики и обезболивающие, от душевной только терпение и время...душевная страшнее...

Дмитрий Николаев

Душевная. Когда болит душа - болит всё. И не отпускает она, иногда до конца дней. С физической справиться проще.

Владимир Панченко

боль всегда неприятна, но физическая это боль реальная, а психологическая боль эгоистичная, он а не реальна....

Sergei Goriatchik

Боль которую причинили тебе. Даже если ты палец порежешь для тебя это будет больнее, чем людей которых пытают

Нуцу Йовдий

душевная конечно! она способна побудить физические недуги, а физичиская боль душевные недуги не пробуждает!

Владимир Юрченко

и то, и другое- страшно! Но, физическая боль во много раз превосходит душевную, из за которой лишаются жизни...

Людмила

Ооой, это невозможно сравнивать... Вся боль "хороша" Просто физическую можно успокоить... с душевной сложнее

Бонакова Ольга

Физическую боль можно вылечить таблеткой. Душевную боль - вылечит только разум и осознание происходящего.

Олег Гришин

Они достаточно разные и все зависит от их силы. Чрезмерно сильная физическая боль ведет к болевому щоку.

Елена Полещук (Ярмак)

и та и другая -боль. и лучше бы не сталкиваться)... хотя душевную боль иногда может помнить десятками лет..

Денис Ермолочев

Душевная! Убирается просто - разбиваешь кулаки до черноты. Когда заживут опять. Пока душа не успокоится!

Дмитрий Шабанов

Одно порождает другое. Физическая проходит, быстро заживает,душевную только Бог помогает перенести.

ДА
Даник Андреев

Душевная. Физическая пройдет, а душевная очень долго будет давать о себе знать. Может даже всю жизнь

Константин Хен

В момент физической забываешь о любой душевной)) А в момент душевной о физической забыть не можешь))

Ал
Александр

душевную можно приглушить, физическая, конечно, тоже не сразу проходит, но бывает порой невыносима

Сергей Большаков

... душевная , физическая потом всё равно пройдёт , а вот ...... может не пройти всю оставшуюся жизнь ...

Ли
Либерти

бывает по-разному... если умирают твои дети, то физическая боль может оказаться не такой страшной.

Елена Сафонова

душевная, конечно же. От физической может есть возможность избавиться, а от душевной невозможно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мне нравиться - комп! Отвлекает)

Елена Сафонова

ну хорошо. только не замыкайся в квартире - на улице тоже надо гулять, общаться с людьми вживую

Елена Сафонова

Ну тогда есть упражнения для восстановления легких после воспаления. Нужно надувать воздушные шары. Попробуйте поискать в интернете дыхательную гимнастику и выбрать что-то приемлемое для себя

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

При чем здесь легкие? Мои легкие - покрепче ваших)

Елена Сафонова

ой, извини) это я мужчине должна была написать: у него проблемы с легкими после того как он бросил курить

Sk
Skorpion

см.чат Душевная боль неизлечима,у меня сестра тещи умерла 23 года тому назад а боль не стирается

Nameless ...

Человек состоит из трех тел - физического, эмоцианального и ментального. И каждое может болеть.