Капелька

Что страшнее физическая или душевная боль?

Ответы · страница 6
Светлана Спицина

царапина зарастет,косточки срастутся,а душевная?,наверно только притупится

Lev

Душевная. Если она даже проходит, но возвращается всегда. И болит безбожно...

Сергей Пантелеев

ни кому не пожелаешь ни того ни другого,но душевная боль хуже с моей стороны

Жомарт Джурабаев

физическая бол излечима или отрежеш а душевную всю жизн носиш ине отрезать

Владимир Сысолятин

арматурина из груди торчит VS он забыл дату нашего первого свидания, обидка

Вячеслав Кокин

Физическая, как правило, длится недолго. С душевной не так, потому она хуже.

Рафаэлла Бар

Душевная. Тебя изнутри терзает, а физическая поболит, поболит иперестанет

Федор Михайлов

Физическую можно заглушить анальгетиками, с душевной справится сложнее.

Anton Gusev

физическая, конечно. И я не про порезанный палец или ушибленную коленку...

Людмила Иванова

Душевная, несомненно. ЕЕ нельзя ничем заглушить в отличии от физической.

Сестрица Аленушка

Конечно, физическая. Душевная легко лечится изменением отношения к ней.

Марина Запасных

Кому как.Я физичской больше боюсь.Могу и все секреты под пытками выдать.

Онизабыли

Душевная ... физические раны пройдут ... а вот душевные изнутри разъедают

Алтай

Душевная порой не утихает всю жизнь,а физическая это всего лишь эпизод

Крысанов Андрей

страшнее всего отсутствие того и другого в течении ближайшей вечности

A&
Aleksey <^>

Страх это плохо всегда, но считаю, что физическая переносится тяжелее

Странная Тетка

для меня физическая, что-то может не зажить, а душа всегда обновляется

Vladimir Felde

Думаю что душевная,физическая по болит и пройдет,а душевная никогда...

Николай Григорьев

Физическая быстро проходит,а вот с душевной можно всю жизнь мучиться

Владимир Земнухов

страшнее всего, когда они вместе наваливаются (ну как при похмелье) :))