Анна Козлова

Как устранить конкурентку? уж слишком бойко она общается с мужчиной, который мне нравится...

Ответы
Олег Cool

завести другого мужчину который лучше того который на данный момент тебе нравится...

Иван Гуддёныш-Овчинников

Эммм, можно на костре сжечь, можно на кресте распнуть - много вариантов )))

Анна Козлова

а цивилизованными способами?

Barinov Sergey

вопрос конечно интересный! Значит у нее больше шансов по жизни!

@9
@ 915 Valery

начистить пятак мужику,что б не улыбался конкурентке)

@9
@ 915 Valery

не думаю, а знаю...очень помогает)

Пришвицын Евгений

уничтожь ее своей красотой, умом и привлекательностью...

Ан
Анечк@

никак, мужчина должен выбрать сам...

Анна Козлова

как сделать чтобы он выбрал тебя?

Ан
Анечк@

оставаться самой собой, выглядеть достойно ( никаках драк и тому подобное с соперницей), не обращай на нее внимание...

Макс Голощапов

просто показать что ты лучше

Филипп Николаев

Плюнь её в лицо,она убежит.

Толеген Жаксылыков

дай то что она несможет

Михаил Легаев

прости ее и благослови

Михаил Легаев

А вдруг он маньяк, и извращенец...

Алексей Блюз (Лунёв)

перо в бок, и в дамки

Олег Богачёв

на совсем или как?

Олег Богачёв

тут то какие могут быть проблемы

Юрий Лебедев

поговори сней

Буценко Роман

Зачем

Буценко Роман

А он хочет не отвлекаться, я говорю Анна о том что решать за кого то дела, как то не верно.

Анна Козлова

возможно) представьте себе - пришли покупать машину, о которой долго мечтали, а тут другой покупатель, а машина одна...

Буценко Роман

Я не пропаду, и куплюеё в другом месте, Это если говорить метафорично. А вы, Анна, что думаете вы, ведь сколько людей столько и мнений, а решать вам.

Огнелюбивый Панд

Сжечь