Ann

Напишите Красивые мужские имена, сочетающиеся с отчеством Андреевич

Ответы
Павел Краснов

За обедом Иван Андреевич Крылов Не любил говорить, но, покончив с каким-нибудь блюдом, по горячим впечатлениям высказывал свои замечания. Так случилось и на этот раз. " Александр Михайлович, а Александра - то Егоровна какова! Недаром в Москве жила: ведь у нас здесь такого расстегая никто не смастерит - и ни одной косточки! Так на всех парусах через проливы в Средиземное море и проскакивают. ( Крылов ударял себя при этом ниже груди).

Сергей Криволапов

У каждого человека свои критерии(все уникальны и неповторимы в своем роде) поэтому тебе хочется услышать, то что ты уже давно определила, для себя. Просто ждешь подтверждения своей "правды", а правда в том, что тебе нравиться(любишь) человека с именем Андрей, соответственно при выборе ребенка хочется совета по имени. Любое имя, которое вы выбрали(совместно) будет сочетаться с отчеством, которое уже есть.

Валерий Гудзь

Легким ветром колышется штора
Я не не сплю я томлюсь в тишине
Беспокойные белые тени
Тихо дремлют на бледной стене

Звуки песен далеких и близких
Надо мною чуть слышно дрожат
И цветов незнакомых и чудных
Опьяняет меня аромат

И звучат и мольбой и желаньем
Чей то вздох чьи то стоны : Ко мне!
Беспокойные белые тени
Тихо дремлют на белой стене

Гарсон №2

Олег Андреевич, Виктор Андреевич, Антон Андреевич, Роман Андреевич, Вадим Андреевич итд..... когда их вслух прочитываешь, и при каком сочетании имени и отчества у вас, не возникает слуховых и внутренних отрицании, то и по душе и от души будет) Я так понимаю - это для новорождённого?

Ann

Роман

Гарсон №2

Хороший выбор, да сочетается хорошо! С древнегреческого языка переводится как сильный, крепкий..

Ann

ну эти переводы все глупость конечно

Гарсон №2

происхождение

Ann

ну пусть

Валерий Сагитдинов

Не имя красит человека, а человек имя, например Александр Александрович Карелин или Александр Сергеевич Пушкин, а ещё Лев Николаевич Толстой у меня есть приятель - хороший человек и классный юрист зовут его Виктор Андреевич Халяпин. Для меня его имя звучит достойно!

Ann

Человека как бэ ещё нет

Галина Ничипорук

Автономная печать невозможна. Подсоедините устройство к компьютеру и включите питание. Нажмите [Связь] для печати во время отображения или нажмите [Очередь на печать] и измените настройки параметра Связь.

Нажмите [Отмена] для отмены печати во время отображения.

MคLꭵήค

Илья Андреевич, Ярослав Андреевич, Роман Андреевич) Имя для мальчика по отчеству Андреевич выбирают из расчета, что Андреевичи умеют красиво и убедительно говорить...И оно должно быть чуть короче отчества)

Ann

вот выбрали Романа кстати)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Милана Альбертовна 😁 🤣

MคLꭵήค

Шикарно звучит)) Уж лучше ..чем Сауна Нагановна))

Александр Г

Иннокентий, Акакий, Мартирос, Бессарион, Парамон, Пафнутий, Алибек, Пантелеймон, Сидор, Автандил, Орест, Моисей, Сигизмунд, Анвар, Абдусалям, Ахмед, Феофилакт, Давид, Харрисон, Макартык, Макар.

Александр

Имя сыну выбираете? С этим отчеством любое имя пойдет. Владимир. Николай, как Римский-Корсаков. Александр, как Чацкий. Константин. Да куча вариантов. Лишь бы родителям нравилось.

Ann

Все спс уже выбрали

Александр

Хорошо. ))

Sergio

Чтобы звучало красиво, подойдет почти любое короткое начинающееся с гласной. Потому что в отчестве сложное сочетание трех согласных.🙄 😎

Ann

Ну мы назвали, которое начинается с согласной

Alexsey

Книжка есть, про имена. И даже не одна. Там все расписано. Какая взаимосвязи, между именами, Отчествами, временами года, сочетанием буквов;)

Alexsey

неа, тут - не звучит;)

Ann

Можно

Alexsey

неа;))

Ann

Даа

Alexsey

😜

Freeman

Мадам вы че...если еще и ребенку еще и своему еще и у масс интересоватса...боюсь предположить как вы дальше его воспитывать будете

Ann

Имя понравилось, и все) а почему надо называть ещё?))

Freeman

Ему же жить с ним

Ann

Ну жить ему с ним и что?

Freeman

Понятно...тогда Евлампий

Ann

Нет уж

Ы Ть

Вот если бы имя было Андреем, а отчество Романович, вот тогда бы сочеталось... 🖼

Ann

ну нас наоборот

Санька

Венедикт, Александр, Сергей...Можно старые и забытые, освежить время, Акакий например, или Серапион) Но решать все-таки Вам)

Просто Я

антон,борис,вадим,валерий,владимир,вячеслав,георгий,дмитрий,ефим,павел,ростислав,филип.😜Хватит надеюсь.

Пилбил Денегнедавал

Исаак Андреевич. Соломон Андреевич. Вамбуту Андреевич. Чим Тьху Андреевич. Сикимнисо Андреевич. Вообще, вариантов много.

Андрей Шишкин

анн..........................вы красивы.......................вас ждет теплое море......................и апартаменты ..........................целую.............

Лу
Лундор

Васисуалий Андреевич! Платон Андреевич...Саид Андреевич...Козьма Андреевич....Кирилл Андреевич...Андрей Андреевич

Де
Девушка))

Андрей,Никита, Александр, Виктор, Владимир, Филипп, Сергей,папа у меня Всеволод Андреевич вроде красиво звучит.

Серафимка

Екатерина Андреевна, Виктор Андреевич, Дмитрий Андреевич, Михаил Андреевич, Софья Андреевна, Ирина Андреевна,