Ann

Напишите Красивые мужские имена, сочетающиеся с отчеством Андреевич

Ответы · страница 10
Ri
Rion

Феофан, Евдоким, Исаак

Ур.

андрея на спрашивала

Ур.

для имен

Ур.

почему

Ур.

тогда в святцы глянь

Ур.

оба?

Ур.

удачи

Виталя Михеев

валентин. валентина

Виталя Михеев

что первое взбрело в голову то и назвал

Малина

Валентина, Георгий

Ann

Валя и Жора? Я ж не сломать жизнь ребёнку то хочу

Малина

Чем вам не нравится имя Валентина?? Вы тогда сразу пишите список имён, которые вам не нравятся и люди будут пропускать ваш вопрос

Ann

Ну будто бабушка уже, из списка Галя, Валя, Люба, Надя

Имя Фамилия

Геноцид Андреевич)

Я Счастливая

Иван

Igolk@

Варвара Андреевна

Ann

Ну я Серафим незнаю, мне вообще кажется это мужское имя))

Igolk@

Я знаю, у нас девочек так начали называть. Недавно разговорились про имена мальчиков, так Иисусом хотят сына назвать

Ann

Ну уж это явно не те имена, которыми я хочу называть дитеныша своего)

Igolk@

Надо всех Андреев опросить, как зовут их детей!

Ann

Ну это мне тоже не интересно)) не показательно)

Тринадцатый...

вам рожать скоро?))

Тринадцатый...

когда будут ребёнки,тогда и придумаете имя))

Ann

Ну заранее надо присмотреть имена то, время быстро идет

Тринадцатый...

так загляните в список имён))

Ann

Ну так вот может тут что посоветуют

Ann

Ну пока то что до этого думалось, те и остаются

Sergej Noymann

ищите имя ребенку?

Sergej Noymann

думаю что Иван будет самым лучшим сочетанием

Sergej Noymann

настоящее руское зато вы наверное чтото извращенное ищете как все в наше время

Ann

ну может еще Емелей назвать)) Настоящее русское тоже. Мы уже нашли, что нам нравится

Sergej Noymann

и какое если можно спросить

Sergej Noymann

ну если нравиться тогда и надо так называть у каждого родителя свои представления об имени ребенку. Мы тоже долго думали и выбрали то о чем долго думалось. Всего вам доброго с Ребенком и его выбрвнным именем

Наталья Викторовна

Вы ещё не родили???

Наталья Викторовна

Никого не слушайте, только себя !!!! С этим отчеством ВСЕ имена сочетаются!)))

Ann

Ну мы ж выбираем, хотя решили уже вроде

Наталья Викторовна

Не напрягайтесь))))) Вы во сне увидите и после этого назовёте... Ангелочек к вам придёт. им Вы и назовёте...

Наталья Викторовна

Вы не беременны... Зачем врать?

Ann

я глубоко беременна)) смысла врать нет

Фр
Фред🔥

Рожат собиралась?

Фр
Фред🔥

Я пошутил и в точку попал)

Ann

А к чему ж такой ещё вопрос может быть

Ann

Ну так не ясно в чем удивление прост

Alex Childer

Виктор Андреевич

Alex Childer

☺️

Абрамович

Еблан Андреевич

Ann

Именно так, не начали б диалог с оскорбления ребёнка не получили бы ответку

Абрамович

я сказал что твой ребенок ХХХХХХ ? его даже в природе не существует и я не знал даже что речь О ТВОЁМ ребенке как бэ. а ты моего дедушку соизволила упомянуть

Ann

Я просто отзеркалила ваши слова)) я тоже вашего деда не знаю и каким он там был и его тоже в природе не существует уже) а ребёнок кстати существует

Абрамович

забей

Юлия К.

Антон Андреевич

Дмитрий Владимирович Володарский

Антуан Бургундский - звучит круче! Типа, - Я Антуан Бургундский, где тут Бургундия?

Re
Retr_0

Павел Андреевич

Ли
Лиля

Онаний Андреевич👍

Анна

А зачем вам это?

Ann

Ну я думаю понятно, что думы думаем как ребёнка назвать, когда будет

Анна

А что тут думать, во все времена Руси деток называли именами святых, которых помянали в этот день

Ann

Ну я не хочу называть по такой логике.

Ann

Мне тут хорошо) то что я не поклоняюсь чуши не значит, что мне куда то пора)

Дмитрий Кот

Имя подбираете

Дмитрий Кот

Вы не смотрели а уже отказываетесь

Ann

Ну я не вижу смысла лезть в церковные имена потому что) проще в инете набить, но советуясь с людьми

Дмитрий Кот

Тогда зачем спрашивать если вы сами все знаете

Ann

Ну так ясен пень выберу я, а не тот кто тут напишет, но выбор то и тут могут дать или интересное имечко подсказать

Дмитрий Кот

Вы сами все уже сказали. Ищите

Аn@T☼:Лий

мож Андреввна?

Аn@T☼:Лий

Анна,Галина,Ольга,Иван,Семен,Костя..еще?

Аn@T☼:Лий

так и имя от тебя должно быть

Ann

Вы думаете я назову первым, что назовут че ль?))

Алексей Баронов

Родила что ль?)

Алексей Баронов

А тогда есть время подумать)

Gabriel Laz

Axmed andreevich naprimer

Gabriel Laz

🤣 znachit ne nravitsya.pochemu?

Ann

Действительно, че не мустафа

Gabriel Laz

Axmed Andreevich,sxodniye imena. luchshe zvuchit

Gabriel Laz

a kakiye imena vam nravitsya? 😉

Ann

Явно не ахмеды, мустафы, джафары

Багдат Избасаров

Вы беременна?,

Багдат Избасаров

Что же благополучия Вам 🍉🍓 это радостное событие ...всего доброго...🍇