Владимир Мишаков

Моя жена задает мне вопрос, потом сама на него отвечает, а потом начинает объяснять мне, почему я ответил неправильно!

Ответы
Вячеслав Трофимов

Один мужик утром пошел бриться. Работает бритва, он не хрена не слышит. В это время жена задает ему вопрос. Он не слышит. Она начинает заводиться, а по выходу из ванны, мужик узнает, что они разводятся!

Тамара Данюк

это нормально...не ищи связь в вопросах полного восприятия женской природы..она у тебя мужская...А жена..она просто женщина...и ведёт себя по женски...всё здорово...подумай сам..ведь это так..

Яков Сёмин

анекдот:У нас с женой полная идиллия,она решает мелкие вопросы,типа куда мы завтра пойдём и что завтра купим,а я глобальные-например,стоит ли бомбить Ирак.

Раушания Зайдуллина

какая жена а! чудо! она вас от всего оберегает))) и можно сказать ничего не позволяет вам делать))) все сама, сама))))))

Вета Смирнова

Вам повезло,самому ничего делать не надо,а представте,что бы было,если б Вы на самом деле ответили неправильно.....

Vitalij Gorbunov

В данном случае, рекомендую исчислять Ваш стаж в браке по принципу год за два...Оформляйте пенсию своевременно! ))

Светлана Маловичко

Увы, женщины непредсказуемы и переменчивы, как направление ветра. То любят вас, мужчин, а то хотят убить.

Бкб-Сб Бкб-Сб

Ну это же женская логика! Конечно мы всегда неправы. К этому надо относиться как к стихийному бедствию.

Светлана Белякова

сделайте себе подарок на 23 февраля-поменяйте жену и автоматом тещу.Год спокойной жизни гарантирую

Юлия Кибец

🙂 ну это ведь мы женщины! нам нахватает мужского общения и внимания - вот мы сами с собою и говорим!

Гулимжан Кагарманова

Вы наверно мало ей времени уделяете. Она хочет что бы, вы больше времени проводили с ней

Nikolai Garskov

повезло Вам, что с вопросом промахнулась, и не надо оправдываться и придумывать самому

Евгений Прохоров

Хорошая жена. Прикинь! А то бы самому пришлось объяснять, почему ответил неправильно.

Татьяна Воронина

Просто она наверноемного решает сама и по привычке задает и отвечает сама на вопрос.

Lyubov Bulankova

Что ж вы так долго не могли ответить на ее вопрос, что она сама на него дала вам ответ?

Надежда Чумичева

А зачем задавать Вам вопрос, если от Вас ответ не требуется. Владимир, а Ваше мнение?

Елена Землянская

Что поделать!!! Если мужчины медленнее реагируют, чем работает мысль у женщины!!! :-)))

Александра Демяшкина

потому что не всегда мужчины слушают что женщины говорят,они делают вид что слышат

Валентина Белорусцева

еххехе. вашей жене скучно уделяйте ей больше внимания разговаривайте сней больше

Таня Бачуркина

Она видимо у вас лидер ... Я даже и не объясняю знаю что он все равно неверно скажет