Ал
Алексей

Артисты. Шуты или звезды?

Ответы
Ва
Василий

Светское общество.. Сейчас они дополучают то, чего им не давали в православной России

Юл
Юлия

Звезды светят и радуют глаз, а артисты далеко не все.

Ал
Алексей

это у вас глаз радуется. а унас после похода в туалет ночью за 10 метров от дома зимой в 40 не радуется.

Юл
Юлия

Сочувствую.

Ал
Алексей

приехать и посмотреть и поучаствовать в этом процессе нет желания? могу пригласить.

Юл
Юлия

Спасибо, мне и дома хорошо.

Тамара Гончарова

Шуты, кривляки и позёры. Я о шоубизнесе.

Тамара Гончарова

Почти дословно цитирую Киркорова, который хвалил кого-то из молодых шутов - Я спокойно могу передать тебе эту страну!! Он РОССИЮ имел в виду! Видали "хозяина" страны?!? Будь я в том зале, точно бы пристрелила идиота, не задумываясь.

Ал
Алексей

солидарен

Александр Рузметов

Уже шуты. Настоящие звезды погасли

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

остались одни шуты гороховые..

Марина

Есть и те и другие наверно

Василий Тимощук

САМ, СКАЗАЛ - артисты !!!

Га
Галина

по--разному....

Светлана Спицына

Паяцы

Александр Гайков

Шуты

Андрей Меньщиков

шуты

Владимир Б

шуты