Ев
Евдокия

Тяжело жить с Царем или Царицей?Или это счастье?

Ответы
Надея

Счастье, если только Царица - ты. А если Царя обслуживать иль ублажать - борони Бог!

Надея

Ну если внук, тогда, наверное это - счастье

Al
Alexc

бывает и тяжело. у цариц столько претензий к нам - к богам ... 😀

Ев
Евдокия

у нас в семье царь-внук Тимофей...все для него

Alexander Gorbachev

как то.....не пробовал!!!!

Ев
Евдокия

и у меня их четверо...две внучки и два внука..но трое живут очень далеко...вижу их редко...а этот рядом...

Alexander Gorbachev

У нас тоже сын с невесткой и внучкой(теперь и правнучкой!!) остались в Эстонии. А мы с дочкой переехали в США. Ну и тоже двое внуков.

Ев
Евдокия

да..так хочется чтобы все были рядом...вся родня

Ев
Евдокия

это да..хочется всем вместе собраться но....увы...

Alexander Gorbachev

Мы часто общаемся через интренет по Скайпу.

Юрий

В своей голове?

Юрий

Обалдеть: если он царь-то ты царица, если она царица-ты царь

Пелагея

Не довелось...)