Сергей Погосян

У тебя высшее образование? Или даже два? Сделай уроки с ребенком по новым учебникам и ты поймешь, что там, где ты учился, твой ребенок может преподавать.

Ответы
Юлия Артемьева

да, отучилась в двух университетах. географию у ребёнка вспоминаю, в 5-6-7 классах. и никак понять не могу - ДЛЯ ЧЕГО это нужно изучать ребёнку, если я даже примерно не представляю ответ и если даже в интернете не смогла найти ответ? и так же все родители в классе

Валентина Мезрина

Тупости в учебниках стало больше и никому ненужной информации - тоже. Трудно понять, чего добиваются от детей: то ли отвращения к учебе, то ли воспитания роботов послушных, не думающих

Роман

Сейчас проблемы даже не с качеством образования, а с теми реформами, что каверкают многие учреждения. Я видел новые учебники( по своей специальности). Был на практике в школе.

Анжела Никулина

И это не шутка. Нам еще в 5м классе учитель математики сказал, что не надо больше помогать детям делать уроки: все равно ничего не поймёте...😂

Анна Осокина

Ежедневно делаю уроки с ребенком по новым учебникам. Пока никаких проблем не вижу. Правда пока только 5-й класс...

Епифания

Вы ошибаетесь. Моя сестра занимается с детьми. Они не умнее нас. А решать задачки - ещё не интеллект!

Сергей Погосян

молодец ваша сестра я рад за нее

Лиса Алиса

Мне кажется наоборот, программа слабее стала, просто заморочек не нужных больше

Роксана Линдрман

Нет уж у меня образование отличное. Это кто учебники писал не пойми что курили

Наверное, Хорошая

Вот даже не лезу в домашнее задание ребенка, начиная 5го класса

*** Прелесть ***

Ох уж эти уроки)) мы этого не проходили)) нам этого не задавали))

Наталья

Я в шоке от нынешней математики 5-ого класса😥😨

Марина Барабанова

Да ладно! Ничего нового принципиально не изобрели

Волга

мой ребёнок всегда самостоятельно делала уроки

Юлия Милосердова

Можно отупеть сразу и причём гарантированно😂

Ро
Розочка

....согласна....пусть преподает...только не мне....

Сергій

Не пугай, пройденный этап, двое уже выучились

Искорка.

Фигня, мы учимся вместе по его учебникам.

Элла

Вы ещё не видели задания ЕГЭ и ОГЭ и ВПР

Ин
Инна

Ерунда. Спокойно всё делаем.

Сергей Погосян

Молодцы👍👍👍

Раш

Даже круче, он там директор))