Степанида Абрамсон

Детский труд. Диккенс и Гюго! они использовали детский труд в своих романах. А еще говорят, что Англия была демократией? У них был рабский детский труд, а у нас только Пашка писал в деревню дедушке... Единичный случай!!! А вас как учат в школе?

Ответы
Александр Антаков

Меня уже выучили. А крепостное право до 1861 года это тотже самый рабский труд,да и после отмены мало изменилось

Степанида Абрамсон

У нас было правильно! Ну вот как с такими, как вы обходиьтся? Вы лентяй! И вас нужно наказывать. Чтобы хорошо работали, а не сидели в интрнетах! А негры, они не наши, их легче убить, чем заставить работать! Вы, как крепостной, лучше, чем негр!

Александр Антаков

Уууууу. Как всё запущенно.

Степанида Абрамсон

Спать...

Гек Финн

а кто сказал что это страны "демократии"они сами???ну ну

Степанида Абрамсон

Они добрые. Вот когда думали, что вы утонули в Миссиписи, то они плавали и стреляли из пушек. Думали, что ваш труп всплывет, а всплыл мертвый негр!

Гек Финн

добряки...блин

Степанида Абрамсон

Не обижайтесь на них. Они хотели выловить труп белого мальчика. Вас.

Майя Петрова

Только - Ванька Жуков писал на деревню дедушке...

Майя Петрова

А не надо мне в рот грязные руки совать!

Степанида Абрамсон

Я возмущена! Я не только вам руки суну, но и отхлестаю ссаной тряпкой. Кто вас так учил разговаривать со взрослыми?

Майя Петрова

Ой, не смеши! Взрослая! Я поняла, что ты - выпускница школы... А я тетенька 59 лет...

Степанида Абрамсон

Блин. Ошиблась. Извините... )))

Майя Петрова

Посмеёмся - и всё... Не обиделась, ты забавная девушка. И умница.

Fallen Angel

Ваньаа Жуков писал на деревню дедушке...)))

Fallen Angel

Третья шконка от окна? Степанидушка! Неуж то это ты?))))

Степанида Абрамсон

Да! Это была я! ))) А как вы узнали?

Fallen Angel

Наполеон подсказал из 6-ой палаты.

Степанида Абрамсон

Помню. Там еще прокурор лежал! Он про вас рассказывал удивительные вещи! Но я молчок! Я своих не выдаю...

Fallen Angel

И правильно, а вдруг на что сгодится.

Анастасия Шишова

Ванька...

Степанида Абрамсон

Правильно, Ванька! Подкололи.