Натали

Почему некоторые парни не делают подарков своим подругам? Речь не о бриллиантах.

Ответы
Игорь Давыденко

Судя по себе могу сказать в четырех случаях: 1. Не уверен моя не моя; 2. Материально слаб - экономия; 3. " не трать на всякую чепуху" или "незачем, не стоило". 4. Не знаешь, что ей нравится или что ей нужно?

Натали

исчерпывающе

Чужой

Полагаю только в одном случае, если он в ней видит потребительницу активно выпрашивающую этот самый подарок и в свою очередь ему подарков не делает.

Натали

в моем вопросе не указано, что подруга попрошайничает, получается, что вы высказываете мне свои личные обиды на женщин

Чужой

У меня нет обиды на женщин, я их очень люблю и они мне платят тем же. Я только ответил на вопрос. Зачем же вы тогда задаёте вопрос если элементарно не умеете вести диалог?!

Натали

я прекрасно веду диалоги - на чистоту, без лжи и подхалимажа, а вот вы агрессивны - уж простите меня за прямоту

Чужой

Вы переворачиваете все вам отвеченное, вот даже откуда - то агрессию с моей стороны приплели! Думаю вы не умеете проигрывать, а это плохой признак. Так вы найдёте себе много проблем, хотя дело хозяйское. Успехов вас и чао!

Натали

Вы только что рассказали мне о себе. Чао!

Taira

Просто тупо даже не догадываются,надо сказать что ты этого хочешь,он может даже удивится)))

Натали

уже говорила

Taira

Значит надо конкретней - тащить в магазин.

Натали

да ну... может ещё и в ЗАГС? )))))))

Taira

Ну ждите тогда))) Удачи

Taira

Ну ждите тогда))) Удачи

Николай Михеев

они не не считают их достойными такой роскоши.но будут те кому они их подарят.

Натали

не играйте со мной в слова))) когда есть пассии, которых можно не любить и не считать за людей - это нормально для парня?

Николай Михеев

а почему вы позволяете себе пробовать мною командовать.С вашими инпропритациями моих ответов вам не только брильянт некому будет дарить а даже стекло бижутерии Своровского много

Натали

Я вами не командую, я не даю вам пытаться манипулировать моим вниманием. Извините, если у вас не поворачивается язык сказать правду о мужчинах! Всего наилучшего! Послушных и тупых женщин на вашем жизненном пути!

Николай Михеев

спасибо. но вы из них первая и надеюсь что последняя..........................................

Натали

жене и дочери такое говори, сукин хрен

Andrey Komkov

почему некоторые подруги не делают минет своим парням? речь не о проглоте.

Натали

некоторые делают, ничего не получая взамен

Andrey Komkov

ну и тут то же самое

Натали

я спросила о причинах - ваш ответ: парни не дарят подарков в отместку за неимение орального секса?

Andrey Komkov

нет. эт не правильная интерпретация моего ответа.

Натали

значит просто эгоизм

Andrey Komkov

при чём тут эгоизм? я вот например дарю подарки, когда у меня появляется такое желание. если девушка не вызывает желания подарить ей подарок, значит что то с ней не так. и при чём тут эгоизм?

Натали

ясно, во всём виновата эта девушка))) а с парнями всегда всё так как надо

Иван Рогозин

ну не все же могут позволить - они же работают а не воруют - а платят как ?

Натали

не хватает даже на шоколад?

Иван Рогозин

ну и шоколад не подарок -- съел и забыл

Натали

ну... мелочь, а приятно))

Иван Рогозин

это обыденно --

Натали

вполне подойдёт

Александр Уколов

подарки? ну если на день рождения не делают то они просто не парни вам...

Натали

нет, не каждый день... есть за что, не хочу говорить

Александр Уколов

дайте подумать... за красоту? единственность и неповторимость? прастити за банальность, у того кто должен вам делать подарки борщ и секас с такойже частотой будут или нет?

Натали

даже чаще они у него есть

Александр Уколов

ну дай бог! ток вот чет не верится...

Натали

почему не верится?

Владимир Савин

...не могут оценить...отношения...... 😀или это и есть их оценка.....

Казбек Накенов

значит они такие может незнают о таком может их надо надоумить

Натали

вы о таком знаете?

Казбек Накенов

конечно женщину когда одариваешь она становится мягкой пушистой нежной

Натали

вы об этом знаете, значит, другие тоже знают

Казбек Накенов

все разные раз задаете вопрос есть такие счастья любви вами вашим

Натали

спасибо, дорогой! всего наилучшего!

Казбек Накенов

взаимно удачи

Miller Richard

подарки не всегда материальны. вы просто их не замечаете

Натали

я замечаю всё

Юрий Смищук

наверно сами как подарки и этого считают достаточно

Юрий Смищук

по крайней мере для меня! а так всё равно что рукой отработать.

Натали

спасибо за ответы

Юрий Смищук

да не за что! всегда рад спрашивайте если что

Натали

отвечайте, если увидите мой вопрос)))

Юрий Смищук

хорошё!

Анатолий Квон

Видимо срабатывает закон отражения (притяжения)

Натали

есть такой закон?

Анатолий Квон

Если верить психологам, то да

Натали

не верьте, это просто нелюбовь к девушке и плохое воспитание парня

Анатолий Квон

Возможно

Владимир Неверов

Ну уж так и не делают! А и зачем они (подарки) вам?

Натали

шоколадку хочу)))

Владимир Неверов

Неужели и шоколада не было?!!

Натали

да, представьте себе...

Владимир Неверов

Так просто не бывает...

Натали

бывает... сама бы не поверила)))

Владимир Неверов

Гони такого

Натали

😄 ок

Пан Квинто.

возможности нет. бывает и такое... к сожалению...

Натали

Она говорит ему, что хочет всего лишь шоколадных конфет, возможность купить их у него есть, но этого не происходит. Глупая ситуация))) Может это жадность в квадрате у парня?

Пан Квинто.

ни чего не могу сказать... не узнав мнения другой стороны...

Натали

умно!

Пан Квинто.

подумаешь, я еще и вышивать умею...)

Натали

да ну? такой симпатичный ещё и вышивает? ))) и на машинке? )))

Пан Квинто.

и крестиком тоже...)

Натали

😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

В научных целях - для "чистоты" эксперимента.

Натали

кабы они ещё учеными были!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну, с женщинами (девушками) с ТАКИМИ (!) требованиями-запросами волей-неволей станут...)))))))))))

Натали

с какими требованиями?

S-U-P-E-R J-O-K-E

Подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - подарки - ... !!!

Михаил Бердников

не заработали ещё, а плохие дарить не хотят

Натали

класс!

Сергей Макеев

Ктото не делает а ктото делает все раззные

Эдуард Абдуллаев

Как вариант- подарки надо уметь принимать

Эдуард Абдуллаев

Начиная от цветов до машины.

Натали

вы молодец! Но вы сам выбрали себе жену. Разговаривайте с ней по душам.

Эдуард Абдуллаев

Спасибо. Говорил, теперь просто деньги дарю. Вот такая романтика и сюрпризы.

Натали

противоположности притягиваются...

Эдуард Абдуллаев

Видимо- да. Спасибо.

Влад Потолуй

Чтобы те не думали что их хотят купить...

Натали

у нищебродов всегда такое мнение

Влад Потолуй

Дешёвые доступные девки на каждом углу!

Натали

это кто их такими сделал?

Влад Потолуй

Шоколадки...

Натали

нет, жадные уроды

Василий Парамей

Кризис наверное.., а как ещё объяснить?..

Натали

спасибо за цветочек, это как раз то, что мне нужно! правда! 🙆

Василий Парамей

Я рад, что поднял Вам настроение!... ☺️

Натали

вы молодец!

Василий Парамей

И Вы прекрасны! Любви Вам и всего самого прекрасного!... 🌺