Та
Таня

Теряя доверие к одному, сомневаешься в каждом. Есть такое?

Ответы
Сергей Коваленко

Ну да. Обжегшись на молоке, начинаешь дуть на воду. Это такой защитный механизм. Ситуационно он полезен, в перспективе вреден, т. к. может сильно ограничить наше взаимодействие с другими людьми.

Та
Таня

Верно

Павел Колесников

Я думаю в каждом сначала ломается какой-то рубеж в совести, справедливости, честности, ненасилии...Типа все же так живут. А потом каждый определяет в себе меру падения.

Павел Колесников

Я же говорю каждый определяет для себя свою меру.

Та
Таня

😏 советы я слушаю но не значит что претворяю их в жизнь

Павел Колесников

Например сейчас вы для себя определяете меру упрямства и воспитанности.

Та
Таня

На усе то есть ответ. Ок, ответ принят

Валентина Мезрина

нет. Хотя и говорят, что : "Обжегся на горячем, дует на холодное", все равно верю каждому, пока не докажет обратное.

Та
Таня

Без доверия трудно не спорю, но осторожность не помешает

Николай Костров

Татьяна, смею не согласится, Есть Друзья, которым Доверяю, не сужу по одному, не добропорядочному .

Та
Таня

👍

Тунгук *

Если я потерял симпатию к одному человеку то я не потерял симпатию ко всему человечеству

Та
Таня

😉🙂

Тунгук *

✌️😉

道Ф
道 Фсйо 道

Нет, конечно...
Если те на ногу в трамвае наступили - это не повод жену из дому выгонять

Та
Таня

))

Мистер Сингулярный

от тебя многое зависит, но лучше доверять ровно столько, сколько не жаль потерять.

Та
Таня

Ага лучше вообще ничего не ждать а действовать)

Мистер Сингулярный

)иногда лучше подождать.

Та
Таня

🤷‍♀️

Владимир Ивановский

Все чудеса надо готовить заранее. и не будет сомнений. Только трезвый расчет.

Та
Таня

Аха

Clan

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно. /папаша Мюллер/

Та
Таня

😏а чем ты лучше других?

Clan

Танюш, для тех кто в танке: цитата из всеми любимого советского сериала.))

Та
Таня

Аа.. Ну так цитата созвучна вашей мысли😉

Александр Николаевич

а нельзя не сомневаться , мир сошел с ума, все всем хотят совсем не добра

Александр Петрович Кудрявцев

есть. Однако не достаточно жизнь учит я по прежнему доверчив

Та
Таня

🤷‍♀️

Ла
Лариса

Честность с собой - доверие и позволение решает все проблемы

Та
Таня

😉

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну эт вы зря . я вам как тренер говорю даже и не сомневайтесь .

Алексей Волжский

Не , просто изучить нужно что за люди , бывает такое дерьмо

Акакий Акакиевич

да постоянно эти деепричастные обороты не к месту, да )))

Сергей Пермяков

Всё дело в том что в себе надо прекратить сомневатся 😁

Та
Таня

Ой да ладно..

Сергей Пермяков

Ладно будет, когда всё будет складно 😄

Та
Таня

🙃

Мудояр Яромуд

Уже изжил ))) Не чего не теряю ))) Кроме лет )) прожитых )))

Та
Таня

Сам по себе?

Мудояр Яромуд

И с собой )))

Та
Таня

)))

Владимир Тукаль

Потерять доверие -бывает но сомневаться это перебор .

Та
Таня

В каждом перебор

Владимир Тукаль

Согласен

Дмитрий Косьяненко

Отчасти. Но после обмана верить труднее, не спорю.

Селия Вымри

Есть такое. Это означает, человек взрослеет