Ол
Ольга

Интересно, а есть такая профессия где можно все на хрен посылать?🤔🤔🧐😆

Ответы
Майя Петрова

Можно: бригадир огородников. Всех можно послать либо выкапывать хрен, либо пропалывать от хрена другие овощи в огородах (то есть, посылать на хрен)

Коля

Точно знаю,что есть профессия позволяющая спросить у другого-"Вам какого х*я надо?" И этому человеку ничего не будет!

Иван Дюльгер

депутат послал всё нахрен спишь поднял руку нажал кнопку жопу по дёргал в кресле и домой и так вл всём мире 😂😂😂

Bo
Bonza

На хрен не знаю но в пищевой промышленности наверно все говорят ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ😂

Дарья Иванова

Любая) все зависит от вас) не место красит человека, а человек место)

Евгений Самсонов

Есть но туда попадают только избранные и уходить не собираются..

Александр

Агроном. Собираете работников: - Так, сегодня все идёте на хрен!

Ла
Лабух

да, это хотя бы бригадир на сельхоз работах по уборке хрена

Артур. Владикавказ.

Да и эта профессия которая выполняет сразу 100 должностей.

Slam Di

Охранник в супермаркете)))) ну илм сторож на кладбище)

Шк
Шкавир

всех? на хрен? хрен большой надо иметь, больше репки

Ол
Ольга

😅

Алекс Венцель

Есть, сторож со склада железобетонных изделий...))))))

Mr_Nobody

Да) Правда мне продление контракта на не подписали!

Гульшат Акбашева

Операток пусковой установки ракет земля-воздух))))

Сергей Коваленко

Регистратор в поликлинике, в понедельник, с утра.

Пилбил Деняхнидовал

Есть. Оператор *горячей линии* мобильной связи

Анатолий Муйтуев

Шеф - повар. Блюда посыпать сушеным хреном...😁

Ва
Василий

конечно но в основном потом теряют работу.

Ол
Ольга

🤔эх,где ж работать-то

Тетя Фрося

ТАК ДЕПУТАТОМ ИДИТЕ , ПУСТЬ ВАС ТАМ НАУЧАТ

Sergio

Ночной вахтёр в любом госучреждении.