👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто в Вашей паре настоял на браке?

Ответы
Лю
Людмила

Он , уехал в отпуск после Карабаха , позвонил и говорит :" заявление в ЗАГС подал , свадьба через десять дней , бери , родителей , родню и приезжай , да если согласна за меня выйти замуж " .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот это шухер был!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Настоял?А так можно?Это же обоюдное желание...Мужчина признается в любви и предлагает руку и сердце...Мой делал предложение два раза!Со второго согласилась!

Агаа....непредвиденняе обстоятельства могут случиться))))

На
Наталья

Первый раз - Я второй не Я.. третий - ваще не понятно , так получилось... четвертый.. Всех перечислять или хватит?!😂😂😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, в праздники можно!

На
Наталья

Гайцам это трудно обьяснить.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не обьясняй. Просто сделай позу и лицо, как на аве)

На
Наталья

Не всегда прокатывает...3,14дастов запекать как развелось......😂😂😂

Nikolai Garskov

Третий. Он за все с ответе! И неизвестно еще чьи дети? Смотрите ТВ 1 Там только исход един, после анализа....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я как-нить без советов

В Лад

Я, перед рождением второго, с заявлением - надо же как то состояние отношений оформить

В Лад

И тем не менее, не на словах, а на деле при знакомстве с дамой вопрос о оштамповпнности одним из первых идёт и далее коррелируются поведение в соответствии с этим и здесь незримо госуслуги на крыльях с луком присутствуют

Забава Накатична

Значит я не дама))) Не пачкаю сей документ чернилами))))

В Лад

Ну это значит вы не дам..а?, а из - бериколисможек

Забава Накатична

👍😂😂😂 Зачёт))) Улыбнуло)))

Забава Накатична

Доброго дня и отличного настроения))🥳🤗😘🥃🥃

Алексей Козлов

теща сказала не допущу бля..дства женись говорит раз встречаетесь уже год

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И всё? Пропала?

Алексей Козлов

ну почему у жены сестра сказала где живет она

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Фух... Уже легче)

Алексей Козлов

перед тем как свалить выкинула все игрушки стульчик подушку шарфик и др у внука ему было все во 4.5 годика а жили в месте 12 лет и у нас вещи мебель кровать тряпки у жены инструмент общий правда

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну теперь-то вздохнули?

Андрей

Я был этим человеком, ну не то чтобы настоял, я предложил, она согласилась

Андрей

Пока что нет, но жизнь продолжается))

Алексей Старшинов

Жена. И предложение она делала... Милое 19-летнее создание, лет 14, на вид...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А сейчас какая на вид?

Алексей Старшинов

Сыну(25+) , до сих пор, приятели не верят, что это его МАМА! Вот, папу признают сразу...

Алексей Старшинов

Нет, уже, нажаль... Но за подружку сына, который, кстати, выглядит постарше своих годков с бородой и хмурым взглядом, принимают до сих пор! А паспорт в магазинах спиртного и табака у жены лет до 30!!! спрашивали...

Го
Гога

жена - сделала предложение от которого я не смог отказаться

Ел
Елена

Само собой получилось.. Обстоятельства.. Это всегда свыше..

Ел
Елена

Ага.. Урок был неповторимый..

Ѻлегъ

брака не было, было создание Семейного Союза и обряд Лада

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не зарегистрированы?

Ѻлегъ

сударыня, мы живём в социуме, некоторые его условности выполнять приходится ...штампик в паспорта поставили

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да уж... Этот социум

Арина Богуславски

Муж. он покоя не давал. Никогда бы не вышла и не мечтала.

Арина Богуславски

Согласна с Вами, У меня один был, наелась,

Арина Богуславски

А что у Вас?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все, как один, прекрасны

Арина Богуславски

Суперррр!👍

Fedor Shkenev

Никто. В какой-то момент это стало юридически полезно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А где это может стать юридически полезным?

Fedor Shkenev

Слушайте-ну это долго писать... Налоги, собственность...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никак не возьму в толк... Где выгода

Fedor Shkenev

Например-при расселении

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Расселение откуда?

Fedor Shkenev

Вот если Вы прописаны в жилье, подлежащем расселению, то город будет Вам давать на одну. А если Вы пропишете туда мужа(а мужа пропишут хоть в какое-к семье!)-то давать вам будут уже как семье

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа... Ну, я в таких квестах не участвовала, потому не могла знать...

Сергей Сергей Журавов

ну женщины всегда хотят закрепить за собой мужчину..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кабы это держало ...

Сергей Сергей Журавов

ну им так кажется.. вот Грудинина отсудила себе 42% от совхоза.. теперь на этих землях будет город заложен..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Город или огород?))

Сергей Сергей Журавов

был огород.. а Грудинина уже эту землю продала. там будет спальный район.. вот это заработок..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ай, молодца бабенка!

Наташенька

Предложила я. Он согласился,что это отличная идея)))

Майра

Планировали оба но женились раньше чем был план

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Всегда по любви!

Майра

Вы уникальны

Майра

Вы уникальны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да неее. Просто мужчины мне хорошие попадались

Майра

Видимо. )

Aleksander Jakovlev

Она! Я предложил,она не отказалась )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда она, конечно

Зи
Зинка

В первом браке мой отец,,, во втором я

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отцы у нас такие)

Ми
Мира

Муж.... Я вообще то не собиралась

Ва
Валерия

Я) иначе и брака бы не было)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот так всегда...

Ва
Валерия

Такова жизнь)