Са
Самаэль

Коцеба, когда я где то вижу слова-Ветеранам и участникам ВОВ без очереди,то возникает мысля что это не про тех кто воевал, так как на современном языке это означает-ВОРЛД ОФ ВАРКРАФТ,вот и охота подойти без очереди и сказать что я когда то участвовал в этой игре,ходил в рэйды много боев прошел))))))))

Ответы
Za
Zarraza

Да...лингвистика, - забавнейшая штука... Кстати, и удостоверение себе можно подыскать какое угодно: годах этак в 2001 - 2002, были популярны удостоверения "ветерана ледового побоища" и "слесаря - гинеколога"... Некоторые с их помощью исхитрялись обманывать не слишком бдительных водителей, и ездить в автобусе выдавая ЗТО за ученический билет.)))