Pooja

2 тур: Назовите Города Герой!

Ответы · страница 2
Волошина Елена

Волгоград, Севастополь, Одесса, Ленинград, Киев, Москва, Новороссийск, Минск, Мурманск, Смоленск...

Гульнара Нугманова

Ленинград, Волгоград(Сталинград), Севастополь, Одесса, Киев, Москва, Брест,Керчь, Минск, Смоленск.

Будовская Библиотека

У Ольги Климовой правильный и полный ответ. Городов-героев 13. Мурманск и Смоленск с 1985 года

Будовская Библиотека

А в чём тогда смысл, не поняла?

Pooja

зовите вашу Ольгу Климову сюда

Будовская Библиотека

А я не знаю, я прочитала её ответ, он стоял первым в списке

Pooja

ей осталось ответить на последний вопрос и Всё

Петр Аверьянов

В наше время, каждый город, который ещё не вымер, ещё барахтается на поверхности, уже герой.

Юрий Абаринов

Нюша нас проверять не надо а за Тебя я рад что ты много знаешь.Я живу в городе-герое Одессе

Оля Филатова

Много...Москва,Ленинград,Киев,Севастополь,Брест...Минск,Одесса,Волгоград..Не помню дальше...

Татьяна Бурьянова

Волгоград, Севастополь, Одесса, Керчь, Ленинград, Москва, Новороссийск, Брест и т.д.

Алекс Санекдот Загадайкин

Называешь называешь! а ты молчишь не интересно!!!! как играть с немым ведущим Аня????

Pooja

я молчу по нескольким причинам! 1- я жду ваших вариантов 2-это значит что вы опоздали

Алекс Санекдот Загадайкин

Ладно лови! Брест, Ленинград, Волгоград,Севастополь, Курск, Минск хватит?

Алекс Санекдот Загадайкин

а призы за Лихорадку когда??

Алекс Санекдот Загадайкин

а где вопрос 15 раунда? шо то я не видел в твоем профиле

Pooja

унция серебра и золота финал Килограмм золота

Алекс Санекдот Загадайкин

не я на золото не падкий!! мне бы Вагон коньяка Наполеона или Камю

Pooja

значит и деньги вам не нужны

Валентин Науменко

почитайте в Энциклопедии и не загружайте интернет вопросами школьной программы

Татьяна Берендеева

Москва ,Ленинград,Брянск,Киев,Волгоград,Севастополь,Одесса,Минск........ еще

Юлия Засыпкина

Сталинград, Минск, Киев (хоть и называть его не хочется), Москва, Ленинград

Лёлик Лёликович

Москва, Киев и особенно тот город в котором ты живёшь моя любимая 🌹

Николай Васильев

Москва,Ленинград,Киев,Минск,Волгоград,Севастополь,крепость Брест

Galina Tarasova

Брест,Сталинград,Севастополь,Одесса,Киев,Курск,Москва,Орел и.т.д

Любовь Филиппова (Джурик)

севастополь,брест,москва,курск,киев,одесса,смоленск и т.д.............

Александр Апанасенко

Города Герой еще никто не называл, вы хоть знаете кто такая Гера?

Pooja

называли это старый вопрос

Александр Апанасенко

А вы Русская? Прочтите еще раз свой вопрос.

Александр Апанасенко

И что же ты спрашиваешь?

Pooja

Административные Области Украины назвать их всего 25!

Надежда Мочульская

Москва Севастополь Брест Тула Ленинград Сталинград и ущу много

Влад Лиханов

Москва,Вогоград,Санкт-Петербург,Одесса,Севастополь,Киев и т. д.

Ярослава

Ленинград, Волгоград, Одесса, Минск , Севастополь и другие

Дайлова Надежда Гомель

Москва -Питер-Минск-Одесса- Севастополь-Волгоград-Киев

Сергей Логинов

Как же тябя в чёрный то, а ??? Без обид, ничего личного...

Pooja

в прошлом году я была в другом наряде в этом году решила приехать на Премию муз-тв 2014 в Чёрном Наряде