Пётр Йосифович

🖼Это и досе актуально, чтобы спасти роССию, нужно сжечь мацкву, кто это сказал ? 🙁

Ответы
Дневной Заяц

Сказал Кутузов,сейчас как никогда актуально.Москва расшифровывается как:М.есто О.сновного С.копления К.рупного В.оровского .А.ктива..сжечь её к херам собачьим до тла,со всем содержимым.

Стас Васильев

То херня. Другой нашелся полководец. Симонян мать ее. Сибирь сжеч овэчка предложила, ядерным сука оружием))))

Пётр Йосифович

Ну по Сибири не будет, но по мацкве, гнезду террористов и фашистов - будет и скоро. Особенно после вчерашнего случая, под Харьковым, бросил искандер на кафе, где были поминки, в итоге около 60 - 200х.

Стас Васильев

Просто дичь какая то творится. Блядь в третьем тысячелетие и многие ещё подмахивают. Заметь чаще всего женщины топят за войнушку. Ну я их за женщин и даже за людей не считаю. Просто мрази конченые.

Стас Васильев

Как!? Женщина жизнь даёт и за войну топит!? Ладу таким белу между ног, по задние колеса плашмя без вазелина во все щели.. аминь!!!

Виктор Соловьёв

Это в каком районе и когда.

Пётр Йосифович

Всегда, об этом, ещё Кутузов сказал !

Виктор Соловьёв

Насчёт Кутузова.много темных пятен..Москву тогда не они сожгли и не Наполеон....сам же знаешь зло будет само себя пожирать .зачем входить в этом поток...Кто виноват.тот кто сказал.или тот кто убил??..Убивая ещё никто лучше не стал..Ты же умный мужик..лучше очищать пространство .а не нагнетать.тб

Пётр Йосифович

Соображаешь однако ! Не было ни какаго Напалеона. Удар был с севера, а не запада.

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.

Пётр Йосифович

Кутузов !

Аптер Пётр Яковлевич

У него это получилось

Пётр Йосифович

Так !

~Н~Н~Ф~

Кутузов