Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 10
Ra
Rasena

😄 они первые это делают из трусости или амбиций....не переживайте)))

Ольга

я мало что здесь пока понимаю

Сергей Задунайский

Оль, кое что не стоит понимания!)

Ольга

а это хобби такое девушек дразнить?

Сергей Задунайский

Я в плане удаления. Это была шутка.

Сергей Задунайский

Правда в том, что не удаляют.

Витали(Грузин) Габисониа

не буду отвечать за всех-я даже не замечаю когда меня кто ток удаляет

Витали(Грузин) Габисониа

когда добавляют конечно замечаю,и стараюсь уделить внимание,конечно еслине начинают -да,не и тому подобные ответы,тогда сам удаляю

Витали(Грузин) Габисониа

меня-а кто их знает,человеческая душа потемки,

Витали(Грузин) Габисониа

честно-нет,у меня в друзьях очень много с кем вообще не общаюсьи даже не знаю кто они такие,просто добавляют ,кто по работе ,но конечно с кем общаюсь еслиудалят то точно замечу

Витали(Грузин) Габисониа

без обид,мне плохого не делаюти не говорят,да бог с нимим,пусть будут,кому то для статистики,кому от может фотомое понравилось,а кто то может ленты ради добавляет в друзья

Артем Иванов

я не это не обращаю внимание. и тебе не советую на этом зацикливаться

Юлия Матвиенко

Да вообще пофиг как они к этому относятся! Вести себя надо нормально.

Дмитрий Кудряшов

Прощают, если женщина признается что это была глупость с её стороны.

Дмитрий Кудряшов

Одна и та же) Импульсиный человек, щито поделать.

Дмитрий Кудряшов

Стабильно, два раза в год.

Дмитрий Кудряшов

Не, в хаотическом порядке)

Дмитрий Кудряшов

Да хрен его знает какая моча ей в голову бьёт)

Дмитрий Кудряшов

В реале, это моя жена и мы живём с ней уже почти 7 лет)

Владимир Смирнов(Красноярск)

Мелочи какие!Да ради Бога.Не стоит придавать этому столько значения

Владимир Смирнов(Красноярск)

Что значит вообще термин "друзья" в соц.сети?Люди,которых(большинство) вы даже не видели никогда!

Александр К

Никогда! Это самое дерзкое преступление против настоящих мужчин ))).

Александр К

На базаре смотрят (иногда пробуют) весь товар, а не надеются только на удачу. Согласен с умными людьми, которые советуют не бояться ошибиться. Но нужно иметь хотя бы шанс даже для ошибки. Для этого нужно уметь знакомиться, правильно познавать, отфильтровывать. Это самое трудное. Но не тешиться в соц сетях. Я про то, что это самая главная ошибка для всех.

Ольга

я не пробное место и не проходной двор. А ошибок уже хватило, вот только и делаю, что отфильтровываю, но не раздвинув ноги.

Александр К

Смотришь "Давай поженимся"? Твоё отчаяние никого, кроме тебя, не волнует. Нужен только идеал? Но можно и прокинуться.

Ольга

хватит мне морали читать. мник, чточсам здторчишь

Александр К

ОК. На улице жара, а здесь интересные подружки. Я даже не обиделся, и ты не злись напрасно.

Инга Серова

Удалили и удалили...так захотелось..Это их проблемы.Пусть обижаются.

Инга Серова

Да...но я не парюсь о этому поводу.

Инга Серова

А что у вас за проблема?Удалили и теперь заколебались объясняь?

Инга Серова

)))надо же как бывает..А вы его в ЧС.А?

Инга Серова

Вам на него не всеравно?Он вам нужен?

Инга Серова

Тогда к чему переживания?Выпрямляемся и все ведь хорошо?

Инга Серова

Ну,в чем дело-то?Я не могу понять...Что за депрессняк?

Николай Уколов Нейро

через декалитры выпитого спиртного и километры испорченных нервов

Николай Уколов Нейро

А что с ним? Магазин такой в Москве

Николай Уколов Нейро

" Реал", что с реалом не так?))

Ольга

с ним все в порядке, только у нас он уже называется"Ашан"

Николай Уколов Нейро

Ашан это конкурент , он тоже есть

Mike Kovba

мужчины даже не заморачиваются на этот счет... ибо есть чем заняться

Василий Жильцов

мне лично всё равно, если я этого человека не знал многие годы лично

Pом

Если тебя удалили, значит никогда друзьями и не были, значит, пофиг.

Ольга

пока целы, а вот порча имущества не поощряется

Pом

Всё восстановим! Разве это может служить препятствием в наших отношениях?

Pом

Ладони разгорячились, хочется охладить. Но не водой!

Pом

Дорогим содержанием, глядя в глаза, впитывая драгоценный момент.

Pом

А ничего. Вся жизнь миг. Пшик.

Сергей Варминский

Не знаю как остальные, но я нет! и больше не принимаю этого человека

Ольга

увы и я тогда решила, что все равно обратной дороги не будет

Ольга

а разве мы знакомы по сети?

Сергей Варминский

Я вас не помню, если конечно у вас настоящее имя

Ольга

и я вас, точно не ты, я со всеми подряд я точно не дружу

Раш

Мне вообще пофиг! Никогда не считал "дружбу" виртуальную, реальной!)

Ольга

в том-то и дело. если перестаешь его воспринимать как вирта

D2
Demoh 2013

Лично мне пофиг. Холоп сам понимает что не достоен общения с царем.

Сергей Литовских

КАК МОЖНО..СРАЗУ ПОШЕЛ И УДАВИЛСЯ.. ИЗВИНИТЕ ..ДЕПРЕСНЯК.. 😣 😉

Хаякава

))) незнаю незнаю)) после удаления меня врятли за интересует ответ)

Наталья Чача

Да они как липучки,бывают же такие люди........

Хаякава

была у меня одна такая липучка, прямо уже посылаешь а он не понимает вообще(

Наталья Чача

а я уже и пиз--дила,таким людям хоть кол на голове чеши,не понимают

Наталья Чача

вот девчата,как то так...............

Ольга

а инетдля извращенцев- раздлльн

Andruha Semidoskiy

твою же дивизию, вот ты бессердечная.. (по вопросу - хрень какая-то)

Кх
Кхора

по хрену. Я оптом удаляю всех, кто без моего ведома дружит со мной.

Светлана Ильина

Я НЕ ЗНАЮ КАК МУЖЧИНЫ........НО МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ОБИДНО КОГДА НЕ ЗА ЧТО

Светлана Ильина

Я С ЦЕЛЬЮ......НАПРИМЕР ВЫБИРАЮ МЕСТО ГДЕ ДАВНО НЕ БЫЛА.......В ОСНОВНОМ ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА

Ольга

я только поделам, ито от цента и от людей быстро устаю

Светлана Ильина

А Я НА ЛЮДЕЙ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ.......ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛ ПОЗИТИВЧИК

Светлана Ильина

ОЛЕНЬКА УБЕГАЮ....... НАДО ГОТОВИТЬ ОБЕД........ЕЩЕ ПОБАЛТАЕМ......НЕ ТЕРЯЙСЯ......БУДЬ УМОЧКОЙ

Ольга

Спаибо уж, пиши если будет о чем, попробую поспать