Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 14
Семён Я

Легко. Мне - так вообще пофиг, друг я или враг кому то в сети

Семён Я

"Много" - понятие относительное! 3 вОлоса - это много или мало? На голове - маловато, а вот в супе - много... Я не знаю и не считал своих виртуальных друзей, да мне и абсолютно "фиолетово" их наличие/отсутствие. Так что если случайно я среди ваших виртуальных друзей - можете удалять -не обижусь и мстить не буду

Семён Я

Вот и славненько! А то уж я думал, что придется ещё на кого то не обижаться... 😉

Семён Я

Так и есть. Это шутка юмора была

Семён Я

Таки и вам удачи и всего хорошего!

Семён Я

От жаль, что я ТАК к вирт.друзьям отношусь - предложил бы дружбу! Я вам -"по фиг", а вы мне культурное "спасибо"... Даже неловко за свой лексикон стало... ЗЫ: без подхалимажа и подкатов: "Ольга" - с некоторых пор моё любимое имя; Ольги мне только хорошие в жизни попадаются... 🙂

Ольга

Ярада, нно мне незачем те, кому пофиг

Семён Я

ОК! Спасибо за откровенность и ещё раз удачи! ..Как знать, может ещё "поотвечаемся" когда-нибудь...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нормальное дело...завтра снова в друзьях...если заслужит...))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не знаю...я не отслеживаю сей момент...я енот сам по себе...)

А. Ким

НЕТ!они превращаются в СТРАШНЫХ ВЗЛОМЩИКОВ аккаунтов 💀

А. Ким

не!я не такой,я прощаю такие мелочи

Dima Bondarenko

Конечно, ведь дружбы между мужчиной и женщиной не бывает...

Dima Bondarenko

ну как, это ответ на твой вопрос с пояснением...

Сергей Гюльбадамов

Мне лично плевать. Я не воспринимаю всерьёз сетевую жизнь.

Леша Петренко

Нет, мстят всю жизнь, ночами не спят, карулят под подъездом

Иван Гарэза

Мне без разницы, и зачем вообще задавать подобные вопросы.

Николай Платонов

а куда деваться? Просто потом общения между ними не будет.

Николай Платонов

я имею в виду не здесь обсуждать...

Николай Платонов

а это как ? может в личке?

Ольга

я с вами пока встречаться не собираюсь

Николай Платонов

если б жили в одном городе, то возможно?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

да вообще всё равно... удалили, добавили, никакой разницы...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

где логика в вопросе? написано - всё равно... далее вопрос - всем? где логика-то?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я даже отвечать на это не буду... с русским языком совсем плохо, да? может учебник открыть, мм?

Владимир Ладутько

Они просто этого не замечают , одной меньше , одной больше.

Владимир Ладутько

Так это же жизнь , а в инете тем боле.

Владимир Ладутько

Так не все же на тебя должны ровняться , ты головой в колодец , что и я за тобой нырять должен.

Максим Садовников

Мне например пофиг. Главное что бы по жизни никто не кидал

Максим Садовников

Один раз кинут, больше не кидают. Бывало такое

Людмила Журавлева..

Обычно у мужчин так много женщин, что они быстро забывают.

Зоя Иванова

Они более толстокожи, чем женщины и прощают намного легче

Нефритовый Стержень

да мы на это даже внимания не обращаем. других дел хватает

Вадим !

нормальные мужчины вабще не заводят страницы в соц сетях

Ольга

и призываешь русских к бунту?

Вадим !

даааааааа сша разделить, обезьяну отправить в московский зоопарк а печатный станок зеленых бумажек уничтожить

Вадим !

мысль материальна!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим !

ну если по америке завтра нанесут ядерный удар то это явно не я

Ольга

верю охотно. не по себе же

Вячеслав Л.

Друзей, которые помогли когда-то, удалять чревато ссорой.

Вячеслав Л.

к счастью, нет - моим друзьям соцсети малоинтересны

Вячеслав Л.

мои друзья в основном трудоголики, им на соцсети времени банально не хватает

Вячеслав Л.

я пока безработный, прожигаю время

Вячеслав Л.

неа, не скучно - столько вокруг интересного, что работа заслоняет!

Белла Хабиева

КАКИЕ ЖЕ ОНИ НЕЖНЫЕ)))))))))РАЗВЕ СТОИТ О ЭТОМ ВООБЩЕ ДУМАТЬ?

Белла Хабиева

да по разному....кому на самом деле интересны-найдет способ и дальше общаться

Белла Хабиева

проще относитесь ко всему....и с юмором

Роман Силенин

Да вроде спокойно переносят, не хныкают, ногами не топают

Роман Силенин

Не пришлось, меня и в сети ни на одном ресурсе нет, кроме этого. А что, были обиженные?

Ольга

не знаю, по тому и спрашиваю

Sниколай Рягузов

НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ БЫТЬ ЧТОБЫ НЕ УДАЛЯТЬ ЛУЧШЕ НЕ ДОБАВЛЯТЬ???

Ольга

вот и я все чаще задаюсь этим вопросом

Андрей Распопов

в сети вас милион и на каждую обижаца хлапот не оберешся )