Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 19
Sagavesta Sagavesta

мужчины как и женщины ничего ни кому не прощают ...

Андрей Всехмудрейский

Канэшна нэт. Кровный месть. Всэх рэзать 😛

Бармалей

ЗАтрудняюсь ответить - нет ни в одной из соцсетей.

Руслан Мирошник

такое не прощают .они очень мстительны. жди мести

Руслан Мирошник

тогда посередине на нетральной полосе

Руслан Мирошник

ну где то ж тебе не накладно

Ольга

домой не зову, если ты об этом..

Руслан Мирошник

на твой улице. как тебе вариант ?????

Руслан Мирошник

у меня плашьполадка и зонтик

Ванька Ванька

Конечно нет, )) такую обиду перенести не возможно)

Ванька Ванька

Надо знать конкретную ситуацию, если девушка сделала свой выбор и удалила одного мужчину в пользу другого, тогда простить нельзя

Ольга

а если просто, без всякого другого

Ванька Ванька

Тогда тоже) если мужчиной раскидываются просто так ))

Ольга

конечно не просто так, сам виноват

Ванька Ванька

Ну если сам виноват, то тем более, не надо прощать )

Ванька Ванька

Все обиды и прощения ни к чему не приводят, кроме игр

Елена Казанцева

честно говоря, мужское прощение мне неинтересно.

Елена Казанцева

За глупость. За пошлость. За что-нибудь еще.

Елена Казанцева

Это очень распространенная мужская особенность. Такие мужчины для меня -пустое место. Конечно, вычеркиваю.

Ольга

вот и я вычеркнула..но жалею

Елена Казанцева

А не надо жалеть. Надо будет, сам найдется. А если нет, то, как говорится, все что Бог ни делает, все к лучшему.

Sd

Не.Ну не зарастает такая рана на сердце,внатуре)))

Sd

Забавно

Sd

Не.Глупости все

Игорь Давыденко

А что им остается ведь Вы решаете удалять или нет

Ольга

а принимать обратн или нет?

Игорь Давыденко

Не создавайте себе проблем, - если не удалили - оставьте, ну а если удалили то значит так надо

V N

нет, ушла так ушла обратно безполезно набиваться

Татьяна Ени

Не знаю, не имею такой привычки удалять из друзей

Лилия

Боюсь, что они не придают этому большое значение

Ольга

В реале у меня сейчас происходят события более болезненные, но зак рыть эту дверь гораздо труднее..

Лилия

Да захлопнуть ее, да так, чтобы щепки полетели

Ольга

ой! ты права на словах. Однажды я это уже пробовала. только тогда со щепками не очень получилось, только это все легко на словах, а сейчас , видимо, все еще тешу в себе какие-то глупые надежды...

Лилия

Вот! Наконец-то я получила нормальный ответ. В нем вся твоя проблема. ТЫ ТЕШИСЬ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ. При этом осознаешь их глупость. Это первый шаг к новому пути. Осознание своей проблемы - это большой сдвиг! Умница! Лови взгляды от всех, почувствуй себя королевишной, не важно кто смотрит на тебя, сделай все, чтобы поймать восторг, просто улыбайся, играй взглядом, это новая играть новые роли, никто не заставляет тебя кого-то забыть, просто отодвинь проблему на время от себя. Она (проблема) сама от тебя уйдет, потому что тебе будет не до нее. Надежду тоже оставь, но отодвинь, пусть в сторонке постоит, тебе некогда, тебе мир покорять надо ))

Ольга

да не чувствую я себя под этими взглядами королевишной, во всяком случае под мужскими взглядами - одни потребители вокруг -только куском мяса, это мягко сказать. Да и во всем остальном тоже реал не располагает... Я дала себе слово как можно дольше находиться именно от этой проблемы, а уж как на деле получится..Все планы с покорением мира давно обломаны.

Алексей Есин

Конечно, но на всякий случай ставят галорчку 😁

Алексей Есин

Я самый простой диванный психолог !!!😂

Алексей Есин

Лично Вам? Поменьше торчать здесь и больше с живыми людьми😁

Ольга

надоело уже усилия в пустую прилагать

Алексей Есин

Главное верить, а раз надоело может быть не так уж и хочется?

Ольга

а зачем перед свиньями бисер метать?

Евгений Кононов

Не знаю кто Вас огорчал, но я таких всегда прощал

Евгений Кононов

Это не порочный круг - нужно если это друг

Евгений Кононов

Если не зовется другом пусть останется за кругом

Ольга

тоже верно, но немного сожалею

Евгений Кононов

Если друг хоть раз предал не вернуть на пьедестал, так знакомый будет только и доверия настолько

Ольга

предал- для сети резко сказано, но вцелом верно

Александр Александрович

думаю, даже не обращают на это никакого внимания

Александр Александрович

Было несколько раз. Я не никогда не думал что это что-то серьезное

Александр Александрович

Да по разному, ссоры, не разделение взглядов..... ну равносильно как удаление номера из записной книжки

Александр Александрович

Нет, задело наверно только 1 раз, мне было тогда лет 13-14.... потом стал к подобному относится нормально. У вас как?

Ольга

ну я стого отбираю людей как в сети . так ив реале..

Александр Александрович

Т.е. вас очень обидет, если какой-нибудь одноклассник удалит из друзей без всяких объяснений?

Ольга Болдырева

Они вообще могут и не обратить внимание на это....

Ольга

но помнишь, что не обратили

Ольга Болдырева

Если бы они обратили бы внимание на удаление , то обязательно бы мне высказали бы об этом. А так нет, вот я и не запомнила.

Любовь Кузьменко

а фиг их знает? после удаления не интересовалась

Любовь Кузьменко

было 1 раз,но ситуация того требовала

Любовь Кузьменко

да,я для себя решила- нет значит нет

Семён Семёныч

мне вообще пох. 95% людей там, которых и не знаешь:)

Ольга

а зачем принимать так много

Константин Андреев

Не дружба в интернете ведь важна а чувства наяву

Константин Андреев

которые не все ценят к сожалению (

Де
Дед'уктор

Ну, в общем-то, нет. Сразу прихожу, вижу, побеждаю.

Максим Тимофеев

большинству пофиг, а кому нет ,с ним что-то не так