Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 2
Де
Денис

блядь... это пиздец какой-то! я перестаю понимать, что стало с людьми! как можно серьезно относиться к соц. сетям?! как можно предъявлять какие-то претензии из-за того, что кто-то кого-то удалил или не лайкнул?!

Egor Vyatkin

сказать честно нет много слышал о том как один парень его бросили по соц сети просто напился и бросился с моста ! а если честно да всем побаробану ты же не девушка с каторой растался и узнал об этом по сетке

Ольга

возможно . но в ОК я вас не нашла

Egor Vyatkin

Артамонов Егор Алексеевич , это точно

Egor Vyatkin

я не помню помойму сейчас там Ташкент стоит

Egor Vyatkin

ты со мной разговариваешь ?? ты про что ??

Egor Vyatkin

как хочешь напиши мне тут правду и все

Алексей Гредунов

Мужчина на то и мужчина,оступился-признай это сразу,во первых будет всё наладить легче,ну а если не пришёлся ко двору,то тут уж не обессудь,обратись к папе Карло пусть немного подтешит как надо.

Алексей Гредунов

Да грош ему цена,не переживай, время лечит,только не старей пожалуста!

Ольга

возможно. но только вот как не стареть..

Алексей Гредунов

Смотри вперёд и не оглядывайся.

Алексей Гредунов

Время лечит.Не переживай всё пройдёт,как с белых яблонь дым!

Алексей Гредунов

Вот ты теперь улыбайся,смейся в лицо всем недоброжелателям и больше позитива во всех отношениях.Будь умницей,Оля!

Алексей Гредунов

Оля,это не наставления-это пожелания! Я тоже прошёл через эту кухню-выжил и ты выживешь,УЛЫБАЙСЯ не надо морщин.

Ольга

они от улыбок тоже образуются, я их принудительно удалила

Леонид Супер-Менеджер

Что стало с нашим миром?! С каких пор социальная значимость вторглась в пространство личной жизни?! Неужели для Вашего мужчины и для Вас в частности так много значит признание общественности?!

Захарцева Виктория

Странно если они вообще заметят это удаление. При огромном желании можно простить практически все, тем более когда речь Идет О пустяке. А если не простит, значит не так ему это необходимо

Land Lover

да им нас...ть на это ну мне это точно не обеднею тем более из соцсетей каких то ...беда какая прям значит таким другом был хорошим для кого то меня удалить значит и мне про тебя забыть ...

Land Lover

нет ну не все ж такие как я некоторые вон сразу в окно с 15 этажа никак простить не могут кого то ...

Игорь Иванюк

Мужчины разные. И жизненные обстоятельства бывают разные. И удаление из друзей это действие, которое последовало за каким-то поступком (мужчины или женщины)... Вопрос ни о чем...

Владислав Сон

Никогда, если это тот человек, который постоянно сидит за компом в интернете, то есть компьютерный червь, а тем временем, обычный парень найдёт чем себя занять, не правда ли?)

Ольга

нет, другой обычный парень..

Владислав Сон

Всё понятно, я не могу вам ничего посоветовать, да и не моё право по ходу 🙂 Живите и улыбайтесь, так называемое "Счастье" ещё улыбнётся вам и не раз, просто нужно верить, просто поверьте в это 🙂

Владислав Сон

Я вас сейчас не понял, честно говоря 🙂

Александр Бадзюк

смотря какой мужчина.как по мне, то это, извините за выражение,"фиолетово". женщины более эмоциональны.. это Мое мнение. у каждого может быть Свое.. извините, коль обидел чем..

Александр Бадзюк

благодарю за понимание.. 🙂

Иван Комаров

нет...!! никогда! мстят отписываясь потом всем вашим текущим друзьям, чтоб скорее удалили вас иначе их постигнет таже участь.. а по сути да всем адекватным плевать на это

Ольга

разумно. и никогда не задевает?

Иван Комаров

неа.. а тебя, что задевает если из друзей удаляют? смысл на это как-то реагировать?

Иван Комаров

что игра в одни ворота идёт??? ну если хочется можешь добавиться я тебя удалю.. посмотришь как это.. а потом отпишешься)

Ольга

мы пока что мало знакомы..

Иван Комаров

ну для Инета это не так важно.. или это был намек на знакомство, но моя толстокожесть не понимает намеков?

Ольга

я не принимаю в друзья с кем мало общаюсь

Игорь L

"друг" в сети - это не слишком серьезно. надо бы всем нам это понять. реальные отношения сопровождаются общением и прояснением спорных моментов. Мужчины разные бывают

Игорь L

сеть - отражение жизни

Ольга

увы, но изначальный твой ответ я поняла иначе

Игорь L

а потому что кроме друзей есть просто приятели, знакомые, малознакомые, соседи и т.д.

Игорь L

любовных?

Ольга

ну для сети это слово перебор

Валентин Едапин

Мужчины разные: этот как в натуральной жизни. За кем-то Вы бегаете, а он от Вас скрывается, или к Вам кто-то прилип, а Вы с прохладцей. Ну, не простил, что помрет что ли?

Валентин Едапин

С их стороны? Или с Вашей?

Валентин Едапин

Ну, себя то Вы как причину такого отношения не рассматриваете?

Валентин Едапин

Если не секрет, то от чего так происходит на Ваш взгляд?

Ольга

самой бы хотелось и узнать

Валентин Едапин

Склоняетесь, что они причиной?

Alan Sozaev

О госпачо, мужчины не такие бяки как вы , подумаешь удалилась, да он может и не заметить, просто бесите общайтесь в живую, жизнь на это дана , нафиг вам сеть?!

Mcdonnell Douglas

я лично нет. Если удалили, значит нах..й не нужен. Был бы нужен, не удаляли бы. Вот и всё... и обратно уже в друзья не добавляю того кто удалил, смысла не вижу...

Ольга

увы..трудно не согласиться

Mcdonnell Douglas

ну естественно... смысловая нагрузка тут правильно расценивает ситуацию. Да оно и в общем то так и есть

Mcdonnell Douglas

ждал удаления? интересно... с какой целью тогда?

Ольга

как мужчина дал мне возможность уйти первой...

Mcdonnell Douglas

без понятия. Ищите значит ответы в себе

Тамара Одинокова

думаю им срать))))))ой простите ,возможно,сильная половина. не обращает внимания,на столь ,безрассудный поступок женщин,списывая это все на их слабость...:)

Ольга

не была, но вообще рыбный город

Ольга

значит нравится свой город?

Тамара Одинокова

только потому что это мой дом))а так я б у моря жила)

Тамара Одинокова

если я добавлюсь к Вам в друзья ,Вы меня оставите в подписчиках

Ольга

мы вроде ничего взаимоинтересного особо не нащупали

Наталия Романова

Да, обычно звонят сразу и спрашивают, что на этот раз не так, выясняют, устраняют неполадки и все - у вас нет выбора и вы их снова добавляете. И так всегда.

Наталия Романова

Мы ведь о мужчинах говорим? Не всё представительниц мужского пола имеют право называть себя мужчинами - многие даже не представляют себе кто это такие, но зато пафоса у них выше крыши. Претендуют на роль тех, кем не являются.

Наталия Романова

Так вот, Мужчина не боится женских капризов и не реагирует на них истериками. Более того - ему в принципе не свойственно обижаться на женщин. О сильнейший на этой планете, а она - мать его детей )))) а на тех, кто ведет себя иначе , можно смело положить то, чем они думают (я не мозгах говорю, ибо мозгов у таких просто нет).

Сергей Бойченко

Чего тока не прощают мужчины... Но удаление из друзей в сети... Никогда. Не за что... ...☺️ ... Ну... Если... Тока... 😘 .... А, впрочем, какая ерунда... 😍

Евгений Туков

нет, он скажет что ничего страшного но начнет тебя ненавидеть, они не твои друзья и не ты их туда добавляла что бы удалять, никогда не смейте так делать

Евгений Туков

нет, у меня так было, и это стало началом наполнения чаши неновисти к ней

Евгений Туков

конкренней вопрос, удаление кого и кем?

Алексей Шапошников

Конечно прощают! Зачем навязываться собеседнику, девушке, если ей не интересно с мужчиной общаться, скучно, нет понимания, нет духовности....и т.д.

Ольга

и что за этим предполагается?

Алексей Шапошников

С чуткостью и любовию...!!!

Алексей Шапошников

Расположенностью к друг другу!!!

Алексей Шапошников

В сходстве характеров. хотя бы!!!

Ольга

и что конкретно предлагаете?

Скорпион !

если вы его удалили из друзей,значит он вам не нужен.а если он вам не нужен,то какая разнится_обидется он на это или нет.и простит ли вас за это.

Скорпион !

а вы научитесь уварачиваться

Скорпион !

значит не на прасно живешь.вчемто приобрела опыт и мудрость.а это поможет в дальнейшем

Ольга

а на грабли наступать не разучилась?

Скорпион !

нуууу это национальный инструмент.главное успеть увернутся.и не надо бежать сломя голову

Ольга

ой -ой-ой,похоже уже не успела...