Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 34
Ирина Кылосова

А замечают ли кого-то кроме себя? ))

Ольга

и с этим трудно не согласиться?

Александр Сергеев

да нам всеравно, по большому счету

Александр Сергеев

tcnm rjytxyj 🙂 e rjuj tuj ytn 🙂

Алексей Старченков

для мужчины это не имеет значения.

Алексей Старченков

насколько сеть проникла в его мозг, настолько это его заденет

Amarth Maethor

Кому-то вообще есть до этого дело?

Amarth Maethor

Регулярно прореживаю список друзей от неактуальных контактов.

Amarth Maethor

Аналогично. Если я нужен - меня найдут. Если мне кто-то нужен - контакты у меня под рукой. Где тут место обидам, я не понимаю. Если кто-нибудь и обижается на такое, скорее всего ему 13-14 лет.

Ольга

хорошо, если у тебя все так просто

Amarth Maethor

Да, нет смысла создавать себе проблемы там где это не обязательно.

Amarth Maethor

Ну что-ж, знать судьба такая...

Fizik

А что здесь такого криминального?

Fizik

Как понять незнакомые в реале? Давайте познакомимся что ли?

Ольга

и что вы хотите , если точнее

Fizik

А что Вы можете мне предложить?

Ольга

я никому ничего не предлагаю

Fizik

Не обижайтесь, это была шутка, мне ничего не надо, у меня всё есть.

Сергей Копысов

А что поменяется в жизни от этого?

Сергей Копысов

Разве можно ценить таких друзей?Такая дружба просто для количества и не более!

Ольга

а если количество ограничено?

Сергей Копысов

Я часто думаю,как можно добавлять в друзья незнакомых людей?

Ольга

но если достаточно общаешься?

Сергей Копысов

Этого мало!Хороший друг познается в трудное время.

Сергей Копысов

Тогда как может друг,с которым много общаешься,просто взять и удалить из списка друзей?

Сергей Копысов

Да без разницы!Был бы повод!

Алексей Анастасиев

мужчины да мужички и мальчики нет

Алексей Анастасиев

Я даже не обращаю внимания на это

Алексей Анастасиев

Еще не было не одного раза на моей памяти, хотя люди меняться имеют свойства

Алексей Анастасиев

В смысле может я еще не встретил того человека из за которого могу расстроиться при удалении из друзей в соц сетях

Владимир Сезонов

Легко, а я никого и не записываю ...

Владимир Сезонов

Есть в одноклассниках и я там встретил соседку из первого подъезда, мы учились в одном классе 10-ть лет, а после окончания школы уехала в Новосибирск, закончила институт, получила квартиру, муж уже умер, две дочки есть и внучки, какая была такая и осталась с праздниками поздравляем друг друга, активной переписки нет ... Я ей фотографию сына отправил, она написала в ответе - вылитый Вовик ..., сыну 26 лет закончил московский университет, в этом году осенью будет защищать кандидатскую и работает маркетолог-переводчик ...

Ольга

понятно, но там вас никто и не удалит?

Сергей Юров

это всё зависит от темперамента...

Сергей Юров

удаляли меня как бы вот и добавляли как бы вот..

Сергей Юров

ну не знаю! надоел наверное! вот и удаляли!

Александр Гончарук

даже и не заметят, что вас удалили

Александр Гончарук

просто хотелось узнать зачем, но ответа так и не получил

Игорь Цитович

Конечно... не помирать же от горя...

Игорь Цитович

Я по своей природе -циник... А это не всем нравится.

Vladislav V

naverno da prawajut http://constancy-profit.com/?ref=valodia5

Филосыч

да, я б даже и не обратил внимание

Филосыч

Так, вот раньше помню там был другой пояс... сейчас видимо поменяли

Филосыч

тема иссякла

Филосыч

вы задайте новый вопрос

Филосыч

отложите на завтра

Филосыч

угу

Leonid Qolubev

а оно того стоит чтоб огорчаться?

Leonid Qolubev

да брось позволь мне оценивать

Leonid Qolubev

тогда так и будешь думать что все уродски получается

Ольга

а если не понравится-отстанешь навсегда?

Ольга

ну -ну, отвалить нет желания

Ольга

что тогда у тебя произошло?

Just Andy

❔❔❔❔

Just Andy

игра, чтобы увидеть, сколько внимания он может получить!

Just Andy

Глупость не может быть исключена.

Just Andy

не бред, просто глупостью!!

Just Andy

получать участие и предлагая консультации и эмоциональную поддержку для проблем, которые не были реальными. впустую время и сочувствие.

Ольга

ты в таком не нуждаешься сам?

Игорь Быков

Не знаю не поиходилось удаляться

Игорь Быков

А ты сделай так пройди в сквер сядь на скамью и корми голубей не думай о людях они этого не стоят подумай о птицах

Ольга

красоту наводить. одеваться.- неохота

Игорь Быков

Вас женшин не поймешь дома плохо на улицу макияж боевой наводить сядь в под'езде и икричи может соседи кто выйдут утешат. Под лежачий камень вода не течет. И мужики в подьездах только пьяные валяются

Ольга

вот они мне сдались...и мужики и соседи..

Игорь Быков

Ну вот так всегда с мужиками проблемы а без мужиков и проблем нет и интереса нет

Гаврилов Александр

Как и женщины - все индивидуально

Ольга

нувот я и не держу таких, что висят ради картинки..

Гаврилов Александр

Это, как я и сказал, сугубо индивидуально.

Гаврилов Александр

Ну вот, ура!!! Со мной согласились.:-)

Ольга

можно подумать, для тебя зто важно...

Геннадий Оскар

Дело личное и каждого мне не суть

Геннадий Оскар

От чего же, есть тост''пусть сохнет тоткому мы не достались

Ольга

😉 или кто-то нам не достался?

Геннадий Оскар

Пусть сдохнет тот кто нас не захотел)))

Геннадий Оскар

Это образное вырожение не будьте кровожадной))))

Геннадий Оскар

В них умирает чуство прекрасного этого уже достаточно

Михаил Барышников

Пофиг, не хотят , не напрашиваюсь.

Михаил Барышников

Ссора между мужчиной (М) и женщиной (Ж)
М: "Да что б твоим детям жены, как ты, достались!"
Ж: "Да как ты можешь такое детям желать!"

Михаил Барышников

Взволнованный женский голос в трубке:
- Милиция? Приезжайте, моя подруга мертва.
- А как вы определили? Пульс щупали?
- Нет. А зачем? Я забежала в квартиру, кричу: «Поехали на распродажу!», а она даже не пошевелилась! Понимаете?
- Понимаю, выезжаем.

Михаил Барышников

— Мне, пожалуйста, успокоительного.
— Вам в каплях или в таблетках?
— Не зли меня!!

Михаил Барышников

Жена встает на весы. Муж ухмыляется, глядя на
стрелку:
— Ты знаешь, какой у тебя должен быть рост, чтобы соответствовать твоему
весу?
— Ну, и какой?
— Пять с половиной метров.

Михаил Барышников

— Отчего умер этот человек?
— На венках же написано- "от жены", "от друзей", "от любимой работы"...

Михаил Барышников

Встречаются два мужика:
— Привет, Вася! Что такой грустный?
— Сын у меня родился...
— Так это же хорошо!
— Хорошо то хорошо, да вот жена узнала...

Kentavr Black

если любят или сильно привязанны

Kentavr Black

тут ситуация такова, если он понимает твою импульсивность или он накасячил и при этом он честен сам с собой, он должен простить. Но это сильно может ударить по самооценке, в принципи простой отмазы случайно вышло должно хватить на первый раз

Kentavr Black

иначе зачем ты его удалила если не собиралась завершить отношения с этим человеком... логически расуждая ты не хочешь чтоб он тебя беспокоил, и чтоб другие знали что вы дружите.. а уже не нормально для отношений.. ты всё сама это должна понимать, всё зависит от ситуации, и все сразу станет понятно когда взглянешь на мир его глазами...

Ольга

Содержательный ответ!..но это было лишь сетевое знакомство...

Kentavr Black

ах! как ты могла?! ты разрушила всё что вас связывало!!!...))))