Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 38
Мартин Дмитриев

Это как чуть вопрос не понятен

Мартин Дмитриев

Если у него есть чувство юмора, и вы ему не безразличны конечно, ветвь это мелочи! )))

Мартин Дмитриев

Если игнорирует, не лезте к нему, его это будит только одталкивать, от вас. Покожите ему что без него вам хорошо, найдите портрета, поподайтесь ему на глаза. Вы его вернете но он уже вам не нужен будет. Поверти. Если угол значит не ваш. ))))

Мартин Дмитриев

За что, я смущен. Но приятно.))))

Neo Gint

neprijatnyi osadok ostaetsa,osobenno esli nezasluzhenno

Neo Gint

po-r4

Наташа Плаксицкая

дa им по моему все по барабану))

Наташа Плаксицкая

Да я как то не зацикливаюсь .Хорошие и сами не уйдут а плохие да озабоченные и мне на фиг не нужны ))

Шухрат Сагитов

Лично я и внимания не образу...)

Шухрат Сагитов

Глупо обижаться из-за соцсетей? Так не кажется?

Владимир Федоров

Да по барабану, в чем проблема.

Светлана Копосова

Смотря кем он тебе приходится

Светлана Копосова

Ну если было все так грустно, то ты права

Светлана Копосова

Ой да, породистых , разбирают щенками

Ольга

не думаю, у вас тоже не ладится?

Светлана Копосова

У меня все хорошо, и я верю что у вас будет тоже

Ольга

спасибо, но не так много мне и осталось

Павел Алекс

да запросто-это не те друзья)))

Павел Алекс

это удобно-при регистрации и прочее на сайтах или программах...если что не так-то мир и почту мне не жаль будет удалить.

Павел Алекс

но не от жены конечно-которой у меня нет

Ольга

о тех , кто на поводу у глупостей не идет?

Павел Алекс

нет конечно-глупостями не увлекаюсь.

Павел Алекс

печать не передает мимики-ударения и эмоций-тут легко принять простое-за обидное.

Владимир Боченин

А что тут собственно прощать ?

Владимир Боченин

нет, не вижу повода что бы обижаться изначально

Владимир Боченин

потому что свет клином не сошелся на соц. сетях, вы слишком много значения им предаёте

Ольга

ну когда живое общение ограничено

Владимир Боченин

а в живом общении вы тоже при первой соре сжигаете все мосты за собой ? если нет, то вопрос изначально не верен, поскольку это зависит персонально от человека

Владимир Боченин

вернемся на круги свои, это зависит от человека, кто то обратит на это внимание, кто то нет, другой же может что то уточнит для себя (к примеру причину данного поступка) и тогда уже принять решение... Что вы хотели узнать задавая данный вопрос ? что бы именно тот человек на него ответил, если нет то смысла в нем нет, если да то надо было у него сразу спрашивать. Так как вариантов ответа на ваш вопрос множество и я привел в пример только самые распространённые на мой взгляд

Ольга

вопрос -я тебя удаляю?- был бы похож на шантаж, поэтому яи решила принять одностороннее решение, возможно он этого и ждал

Андрей Яшин

а что делать то)но люди разные

Андрей Яшин

ну у меня это бесконечная история))можно сказать привык

Андрей Яшин

чтобы муж не засек))не удаляют а удаляет))

Андрей Яшин

ну да))но было раньше и ещё пару случаев там просто ругались

Ольга

а с этой роман в переписке?

Андрей Яшин

ох роман ))встретились один раз так что можно сказать не только

Ольга

но пишетесь же тайком от мужа

Ярослава Пронь

даже не задумывалась над этим

Ярослава Пронь

ну да, зачем "лишние" люди

Ольга

а как ни стали " лишними"?

Ярослава Пронь

неприятные ситуации после которых не хочешь общаться с человеком и видеть его, даже в друзьях

Ольга

а знакомые только по сети?

Ярослава Пронь

со временем становиться лень знакомится в реале, а вирту как-то не доверяю

Lado Gongadze

смотря кaк попросите прощения

Lado Gongadze

ооо, я не знaю предпочтения того человекa перед которым хотите извиниться, я своё только знaю 😉

Lado Gongadze

тогдa позвоните ему и спойте, виновaтa ли яяяя!!!!! поймёт нaдеюсь 😉 и простит

Ольга

ой весело -то как будет! 😃

Дмитрий Вшивков

мужики не бабы, могут и забыть

Дмитрий Вшивков

как будет с кем сравнить ))

Дмитрий Вшивков

и не только, могут и в сети.

Стас Цеханович

легко (насильно мил не будешь)

Стас Цеханович

Нет. Не добавляюсь в друзья по сети. Предпочитаю очно.

Стас Цеханович

Проиграл ситуацию в голове..... Пустяк какой-то!

Александр Яковлев

если честно, мне по барабану 🙂

Александр Яковлев

если меня удалили, зачем мне они??

Александр Яковлев

если кто-то меня удалил из друзей, то и хрен с ним. Мне что, бегать за ним что-ли?? Пусть катиться на все 4 стороны

Юлия Островская

все просто - нужно проверить)))

Юлия Островская

ну так вопрос -то ваш)) а мне уже очень интересно

Евгений Харитонов

пффф. это вообще чтото значит?

Евгений Харитонов

это было не один раз.. и меня не сильно волновали причины. людей взламывают.. у когото настроение колбасит.. онлайн для меня мало что значит... недавно близкая подруга удалила. потому что новый парень так решил.. да и похер) все равно мы дружим и будем дружить

Андрей Ваховский

Ты ДУРА или прикидываешься!!???

Андрей Ваховский

СПАСИБО за честность, а то я подумал, что всё потеряно!!!

Анатолий Сердечный

не всегда , зависит от причины

Анатолий Сердечный

они даже не принимают когда их бросают

Зловещий Кактус

прощают, но не все и не всегда

Зловещий Кактус

уже))) в личку скину контакт, если захотите - всегда пожалуйста)))

Ольга

да и некогда мне, это сегодня только я разбалделась..

Зловещий Кактус

вот и правильно) дела спасают от дурацких ненужных мыслей))))

Ольга

не всегда, норуки заняты- голове легче

Эльзат Abr/

Конечно иногда даже радуются

Эльзат Abr/

а лучше жить в отсеке сегодняшнего дня..и незнать завтрашнего

Ольга

аон хорошего и не пророчит

Эльзат Abr/

а что пророчит завтра? кто знает на 100 процентов что будет завтра послезавтра

Ольга

но делая выводы из сегодня

Эльзат Abr/

никак никто незнает кто то прогнозирует или планирует или верит что так имнно все будет..но может все изменится