Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 4
Юрий Чичканов

Такая мелочь, на которую не стоит обращать внимание. Если человек нашел в себе силы это сделать, так тому и быть.

Сергей Трофимов

Мужчины в состоянии всё простить, необходимо просто узнать, а вы в состоянии чем то заплатить за это прощение...

Сергей Трофимов

А что у вас и в реале не всё гладко с мужчинами?

Сергей Трофимов

Не люблю лицемерие и упрямый, как ишак...

Сергей Трофимов

Ну скажем не только упрямый, а скорее через чур принципиальный... Короче говоря женщины не выдерживают меня на психологическом уровне...

Сергей Трофимов

Была конечно... Но подала на развод, даже причины не объяснив, ведь мы даже ни разу с ней не ругались... Боялась она меня что ли так сильно?

Сергей Трофимов

Не умею я на себя со стороны объективно смотреть, получается либо слишком плохо, либо слишком хорошо...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сугубо индивидуальная реакция - одни еще более цепляются , другие - исходят желчью . а третьи - ищут новые утехи

Ольга

попробуйте. даже забавно 😃

я не желаю тратить нервы на человека, для которого , чужое здоровье - это всего лишь забава!

Ольга

как и для вас подопытные кролики

какая радетельница всех обиженных и угнетённых! надо же ! это мои дела и мои интересы! что хочу то и говорю и тем более - делаю . Ясно?!

Ольга

да не за кого я не радею, кроме себя, конечно, и про себя могу ваши же слова повтрить

Николя Смирнофф

Ну конечно , я одного 3 раза удаляла , так он мне сказал добавь , а писать я буду через скайп , на том и порешили

Николя Смирнофф

Ну конечно , и в соц сетях тоже где нет скайпа

Николя Смирнофф

Где я доступна , например на отдыхе

Николя Смирнофф

тут нет , во время не загрузила , и улетела так экстренно

Ольга

а почему у тебя ник мужской?

Николя Смирнофф

Ну это сугубо личное , память от умершего человека , его страница

Elena Lena

Неужели это так важно,если человек не хочет с тобой общаться и удаляет из списка друзей и можно обидеться???

Elena Lena

может из чувства такта не ответил вам?

Elena Lena

а теперь переживаете как он себя чувствует?

Elena Lena

тоскуйте,страдайте,скучайте...и не возвращайтесь)

Elena Lena

не нужно мучить себя..вы ведь сами выбрали этот путь..или вам нравится издеваться над собой?

Elena Lena

а чем вы занимаетесь? самопоеданием?)

Калиниченко Игорь

Ой, вот тут вопрос вопросов..Иногда так хочется, что бы тебя удалили,ибо самому не ловко..обижать не хочется.

Олег Пролыгин

Я на такую глупость ваще внимания не обращаю..предпочитаю реал..недавно удалил аккаунт вконтакте..надоело..

Мария Дэм

обижаются как дети. Считают серьезным поступком добавление в друзья! Ну а удаление - просто предательство.

Мария Дэм

ну как будет что портить, удаляйте свои страницы.

Ольга

я предпочитаю лишних в друзья не брать

Мария Дэм

друзей вообще в принципе много не бывает.

Ольга

тоже верно, зачем эта коллекция?

Мария Дэм

здесь срабатывает закон перехода количества в качество

В)
Владимир )

нет. они обижаются и плачут уткнувшись лицом в подушку а потом стирают номера и не отвечают на звонки))) бгг

Григорьева Мария

в массе своей - нет!!! проверено - факт)))))))))))))))))...но! жутко уважаю мужчин - исключения из правила - МУЖЧИНА! ✌️

Григорьева Мария

аха, я ж Алиса из Страны Чудес...вот там на Маленького Принца и наткнулась.............вот он и простил мне его заточение в ЧС.............уффффффф....................наконец-то я довела ДЕЛО ДО ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА))))))))))))))))))))))))))))))

Григорьева Мария

взял за руку и сказал "пошли?!"))))))))))))))

Григорьева Мария

ну, так сама ж просила..я те на ночь и рассказываю))))

Ольга

Была у меня уже зимняя сказка на ночь

Григорьева Мария

Олюшка, а пошли баиньки)))

Наталия Горшенина

Если Вы кого то удалили, то какая разница, что он потом будет думать о Вас. Это всего лишь его точка зрения.

Наталия Горшенина

Ясно, тогда не мучайте себя. Отпустите.

Наталия Горшенина

Я стараюсь не смотреть назад. Коль ушел, пусть идет с Богом

Наталия Горшенина

Прочитала, что пока мы стоим лицом к своему прошлому, мы стоим попой к будущему. А может и правда?

Ольга

а если в будущем ничего хорошего не видно...

Наталия Горшенина

А Вы каждый день давайте себе положительные установки. Я не могу писать, сколько мне пережить удалось за эти четыре года, но я живу и стараюсь помогать другим. У Вас обязательно все будет хорошо. МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ. Думайте, представляйте, то чего хотите. Просите у Бога. Удачи вам и настоящего женского счастья.

Александр Кулешов

а что Вы имеете в виду под словом "прощают"? - я не парюсь! удалила - удачи! не злюсь, не переживаю, НЕ ПАРЮСЬ!

Александр Кулешов

если у неё нет желания, - почему у меня оно должно быть???

Енот Полоскун 7-5

Ооооо! Это же измене подобно! Коварная! Вот значит как вы раните нежные и хрупкие души своих кавалеров?! 🙂

Такмиля Zin@

Очень нервничают,изводять себя разными мыслями, переживают. Хотя все по разному. Кому то вообще плевать.

Алекс Шипило /днепр/

Я сам удалял из друзей и меня - прощаю Странный вопрос - когда кидают на деньги в интернете вот тогда....

Алекс Шипило /днепр/

надо смотреть и идти вперед и не оглядываться

Константин Владимирович

через время забудет и найдёт других друзей, но когда он встретит того кто его удалил вспомнит об этом

Василий Куликов

Вы что, это же будет в разы хуже того, если она переспит с моим отцом, или даже дедом, если не прадедом

Василий Куликов

что конкретно не надолго ?

Василий Куликов

на всю жизнь, никто не имеет права перенимать мой стиль шутизма

Василий Куликов

ну не настолько же, но все таки ))))))))))))))))))0

Василий Куликов

ну почему же нечего, тему надо, тему......

Василий Куликов

ага, еще и думать значит нужно..... пусть лошадь думает, у нее голова гораздо больше )))))))))))))))))))0

Стас Сератинский

Им вобще пофиг! Там все подруги до свадьбы-потенциальные сексуальные партнеры на раз, максимум на 2!

Ольга

а свадьба. только из реала?

Стас Сератинский

Бывает что и в инете находят своё счастье, но я таких еще не встречал!

Ольга

вот ия себя в этом убеждаю

Ольга

а если и для сети достойной замены нет?

М(
Михаил (Москва)

смотря по какой причине))) прощением может быть и обратное добавление))) главное покаяться))) слезно!

М(
Михаил (Москва)

ничего))

М(
Михаил (Москва)

пока)

М(
Михаил (Москва)

бай бай)

М(
Михаил (Москва)

на будущее)

Миша Черепанов

мне без разницы ,но я стараюсь не удалять даже если мы по ссорились не только в сети но и в телефоне

Миша Черепанов

у меня такой только один человек

Миша Черепанов

нет не очень, восновном родственники

Ольга

вот и у меня. они не удалят?

Миша Черепанов

нет не удалят )