Ольга

прощают ли мужчины удаление из друзей в сети?

Ответы · страница 41
вадим марук

я не обращаю на это внимания

Ольга

и кто в друзьях все равно?

Дмитрий Чеченев

смотря хто строницу создаёт

Дмитрий Чеченев

хто удалил ты или он тебя извени непойму

Александр Барило

Об этом страшно и подумать!!!

Александр Барило

Если у мужчины так легко возникают "смертельные" обиды, он явно не тот, чтобы о нём думать.

Алексей Алексей

лучше бы все сети закрылись)

Алексей Алексей

как как.. иннет отключить и все)

Наталья Батухтина

не пробовала удалять друзей

Наталья Батухтина

это знакомых удаляют а друг он или есть или нет 😍

Роман Курин

Да, когда аккаунт блокируют.

Роман Курин

Да я новый создал. Мне нравится когда ко мне вновь и новые добавляются, а старые остаются в заблокированном.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

прощают, но осадок остается

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Понятно, что не хотели. У Вас это само собой получается, неосознанно. Ладно, я не обижаюсь. 🙂

Ольга

И не надо, всем одиноким женщинам свойственна некоторая стервозность

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вот, кстати, интересно. Стерва -это же ругательное слово с отрицательными коннотациями, почему же современные молодые женщины так полюбили изображать из себя стерв, еще и бахвалятся этим.

Ольга

ну это , видимо, результат пропаганды

Савелий Тимофеев *подсолнух*

А еще бывает, когда совсем юные леди с каким-то вызовом заявляют что-то типа: " Я плохая девочка!" С ума , что ли, посходили в последнее время?

Алекс С

не принимайте к сердцу так))

Алекс С

))) ясно ))

Алекс С

))))

Алекс С

просто сегодня хакеры наехали вплохом настрое))

Алекс С

ага))

Алекс С

оля как жизнь?

Mexman Mexman

ЭТО КОНЕЧНО НЕПРИЯТНОООООО

Mexman Mexman

ЕСЛИ РАЗГОВОР ИДЕТ О СВАЕЙ ЛЮБИМОЙ СЛАВО БОГУ УНАС ТАКОГО НЕБЫЛО

Mexman Mexman

ЧЕСТНО УЖЕ НЕПОМНЮ ЭТО БЫЛО ДАВНО НО УНАС ЛЮБВИ НЕБЫЛО ПРОСТО ОБШЕНИЕ БЫЛО А КОГО Я ЛЮБЛЮ МЫ ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕСМОЖЕ А УДАЛИТЬ ТЕМБОЛЕ ЭТО НЕПОМЕНЯ !

Mexman Mexman

ЧТОБЫ ОСУШЕСТВИТЬ ЗНАКОМСТВУ ВЫ РЕАЛЕ БЫЛО ПОВОД СОЦ, СЕТЬ !

Ольга

я не про себя, а про ту , кто удалила

Eugene Chernishov

не обращают на это внимание

Eugene Chernishov

не зацикливаются на устаревшем и ненужном

Ольга

а когда оно таким становится

Eugene Chernishov

удалили, значит не хотят общатся. Получается, что один контакт стал устаревшим и не нужным. Забыли и проехали

Денис Badaboomский

включают пофигизм навсегда

Денис Badaboomский

это ...потом обратно тяжело попасть

Евгений Владимирский

да они уписиваются при этом

Ольга

кому не нравится- не держу

Илья Крылов

я спокойно к этому отношусь

Илья Крылов

не часто, но было пару раз.при нужде же есть и другие способы для связи.

Владимир Колотилин

Google brittle and it is not good photoscape touch

Алексей Шмелев

Чего они только ни прощают!

Алексей Шмелев

Ничего! Вы просто так рассказали об общение с друзьями, что из Ваших фраз следовало, что им нужно опасаться, чтобы не стать ненужными свидетелями. Я и забеспокоился, не грозит ли мне та же участь! 🙂

Алексей Шмелев

Нет, решать, какой из меня свидетель, извините, Вам! 😜

Алексей Шмелев

Правильно, но Вы же уже что-то про себя рассказали!

Ольга

то , о чем в сети проще, чем в реале

Алексей Шмелев

Кстати, да, чем сеть и хороша, срабатывает синдром случайного попутчика.

Женя Поплетеев

А это что потеря всей жизни

Женя Поплетеев

Все таки вам так лучше ежели вы не торопитесь менять ситуацию

Женя Поплетеев

А вы уверены что вам это надо

Женя Поплетеев

А какие они должны быть если вы для себя не можете решить нужны ли вам перемены али нет и в чем конкретно

Ольга

а вы не считайте в праве себя читать мне морали

Женя Поплетеев

Поверьте даже не пытался у нас с вами диалог а как вы его воспринимаете это уже ваше

Олеся

Конечно же. Нормальные - да.

Ольга

а это причина для удаления

Олеся

Понимаете, я все комментарии читаю, как на работе. И еще временами добавляю.

Олеся

В общем мы в л.с. и иногда заглядываю к нему на страничку.

Ольга

а мне к чему его предлагаете?

Олеся

К знакомству. Но это было к слову. Вы наверное уже и общались. Всего доброго. Не все прощают, есть гордые.

Костантин Терешин

А вам зачем их прощение :))))?

Ольга

от меня уже мало что зависит...

Костантин Терешин

Я думаю , что вас этот человек интересует , серьёзно , вы в силах его добитса :)))

Ольга

для этого он слишком далеко

Костантин Терешин

Что для нас расстояния , главное надежда и стремление 🙂,

Костантин Терешин

Тогда млжет он вам иправда не нужен , оглянитесь рядом лучше может быть :))

Александр Смородин

Мужчины да, юнцы губки дуют

Александр Смородин

Цитирую сам себя "Многим не только мужчинам" просто вопрос про мужчин я по ним и продолжил, на самом деле нет черт характера сугубо мужских или женских.

Ольга

здесь. спорно... но порой сами виноваты

Александр Смородин

Соглашусь с выражением наиболее характерны, но поспорю, что черты характера можно поделить по половому признаку.

Ольга

и тем не менее мы совсем по-разному устроены

Александр Смородин

Даже спорить не буду , в противопоставление мужскому рациональному мышлению, женская интуиция (данная природой мудрость) часто выигрывает, в простых жизненных ситуациях.

Андрей Васильев

Думаю,что нет.я не обиделся

Андрей Васильев

Было.а значит и друзья такие были

Андрей Васильев

Каждый считал,что он прав. Прошло года 4-е и начали общение по новой,но в соцсети не добавлялись.

Андрей Васильев

Ну,это личностное недопонимание.

Андрей Васильев

Был "косяк"возможно обоюдный

Андрей Васильев

В двух словах не сказать. У них был косяк, а я не встал на их сторону,а принял сторону пострадавших

Андрей Васильев

Я думал, что нет.а оказалось куда более чем серьёзно