Николай Плотников

если у мужчины всегда разные носки, можно считать это его изюминкой?

Ответы · страница 2
Марина Мирных

Это либо он холостой либо жена зае...лась его носки по дому собирать

Сергей Травин

Не знаю как это понравится женщинам,а на мой вкус-это не изюминка)))

Вячеслав Бохан

Изюминка-привилегия женщин,У мужчин это выглядит как лук,чеснок.

Кл
Кляйн

изюминкой можно считать женщину,которая эти носки даёт мужчине

Ирина Тимченко (Артюхова)

Да счас я сама не могу определить их расу\. если они одного цвета

Лилия Перевалова

да нет...просто носки не стирает, и каждый день надевает новые)))

Екатерина Саркисова

конечно .....по этой изюминке можно предположить,что он не женат

Михаил Кипилов

если целые то да, а если в дырки все тогда он неряха конкретный!

Наська Ганзвинд

изюминкой нет))) но определенные выводы о нем сделать можно)))

Ма
Марина

Нет,это просто он часто ходит в гости к замужним женщинам...)))

Александр Зайцев

можно,но если только в этом его изюминка,то как то не очень!...

Ни
Нина

Это значит что в его стиральной машине поселился домовой ))))

Лидия Ховрич

лично я так бы не считала....но если ему в кайф, пусть носит....

Нина Халтурина

пусть носит, а вдруг он дальтоник

Татьяна Кудряшова

нет, видимо у него как раз и нет "изюминки" в качестве жены...

Альбина Хаялиева

это значит,что где-то он в торопях одевается и убегает.)))))

Татьяна Бисерова

Можно , если на одной ноге у него сапог , на другой валенок

Любители Неба

правильно один левый а другой правый если так то измена

Краказявка

специально, разве что надевает, чтоб внимание обратили

Ирина Кремер

нет эта просто мужчина незнает место где носки ставить

Виктор Ольшевский

Просто он , дальтоник, не видел, кого в супруги выбирал.