Алексей Никифоров

Плохой день на рыбалке лучше хорошего дня на работе.

Ответы
Ig
Igel

Рыбалка глазами женщины:
- Взял меня муж с собой на рыбалку. Узнала много новых названий рыб.
В магазине такую рыбу почему-то не продают. Рыбу-падлу, рыбу-сучару и рыбу-пидараса поймать практически невозможно - она всегда срывается с крючка. А вот рыба-лапочка, рыба-умница и рыба-красава ловятся хорошо, но похожи на обычных карасей и плотву.

Алексей Паткин

Кого что больше радует - неиспользованная наживка или удовлетворенность от осуществленного, сопровождаемая материальным вознаграждением...

Старый Знакомый

только вот почему то,после работы домой,на крыльях летишь,а после рыбалки ,ползком приползаешь приползаешь)))

Максим Сорокин

Это точно-рыбалка-это же отдых для души и тела...человек забывает о своих повседневных заботах...

Bender Чёневеришь

На работе тоже можно организовать не фиговый день,если зайти туда по пути с рыбалки

Евгений Соколов

Согласен. Но лучше в тёплом кабинете шефу мозг выедать, чем на морозе сопли жевать.

Владимир Ужовский

Безусловно, там приятная тебе компания,природа,фуршет и бог с ним с уловом..

Виктория Осипова

О да!!! Время проведенное на рыбалке не засчитывается, в жизненные часы!!!)))

Alinagrishutova

рыбалка для мужчин это отдых (на сколько я знаю) поэтому,почему бы и нет..

Ёжик

Ты достал с одним и тем же вопросом, больше ни чего на ум неприходит!?

Алексей Никифоров

а это не вопрос,если ты не заметил. и присылает тебе их сервер.

Жанна Никулина

на рыбалке - плохой улов, а день всегда прикольный, как мне кажется.

Иван Оплетаев

Вполне с вами согласен. Сегодня отпросился, пойма одного хариуса

Николай Янченко

плохой день на работе лучше хорошего выходного в обезъянике)

Светлана

правильно лучше сидеть у теплой кун.....чем у холодной лунки

Нелли Соколова

Любите свою работу !!!(или меняйте ее к чертовой бабушке )

Сергей.

Послеобеденный сон очень полезен. А на работе - вдвойне.

Jim Raynor

Плохой день на прогулке лучше хорошего дня в институте

Владимир Максимов

на вкус на цвет... всё зависит от разнообразия выбора!

Нина Прохорская

ничего не поймал-за то отдохнул морально и физически

Елена Прекрасная

рыбалка это наливай да пей, какая разница какой день