Максим _Ракеш_ Маликов

все, надоели мне эти платья, давайте о другом)) встретить богомола - это хорошая примета или плохая?

Ответы
Женя Чернявская

ну если в маленькой машинке на заднем сиденье при скорости 120 км/ч,то это далеко не очень жизнерадостная примета.

Ma
Mari

Самка богомола после спаривания сжирает самца, чтоб потом не мучиться перезвонит эта тварь или нет

Julianam Malanina

Если учесть что они в теплом климате живут, то хорошая-значит что отпуск продолжается

Ольга Миронова

плохая)))) пугаешь, визжишь и боишься подойти к тому месту, даже если очень надо)))

Максим _Ракеш_ Маликов

я не испугался. он сел мне на руку и я его даже рассмотрел

Ольга Миронова

ну некоторые и змей на себя вешают...и пауков на лицо сажают...бррр

Ел
Елена^^

наверное хорошая))Ведь богомолы милые и воспользуюсь словом поразитом няшные))

Сергей Вакуленко

если он добр и вежлив то это пустяк ,но если он злой и агрессивный то беда-беги))

Татьяна Тришечкина

Для тебя, наверно,плохая примета. Это значит, что тебя кто-то "съест" )))

Ildar Stone

Хорошая! Думай о хорошем и все у тебя получится.Мысль материальна.

Ра
Растамашка

да это вообще не примета. А вот платье белое это к свадьбе

Viktor Gusaynov

самая хорошая примета не верить ни в какие приметы!!!

Гулрухсор Шодиева

если вы встретили то хорошая примета желаю удачи

Марьям@ Марьина

Никогда раньше таких насекомых не встречала

Ольга :)

все буду мучаться, ну не водятся они у нас...

ОК
Ольга Колегова

Смотря для кого: для богомола или для Вас?

Марина Горбатовская

смотря где. но думай только о позитиве

Елена Иванова

где ж ты его встретила в церкви что ли

Максим _Ракеш_ Маликов

я про насекомое. и я его встретил в центре грода

Нина Соболева

не верю в приметы,верю только в себя))

Татьяна

не поняла: мы про приметы или платья?

Надежда Хамайко

Для самки хорошая, а для самца....((((

Кот Михей

Для него - не очень.

Сергей Штейнгаур

Смотря какого вероисповидания и вкакой стране...